No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5407 | 立原 和志(1) | タチハラ カズシ | 男子 | 男子高校 400m 予選3組 男子高校 800m 予選2組 男子高校 1500m 予選2組 | |
5406 | 庄司 賢也(1) | ショウジ ケンヤ | 男子 | 男子高校 1500m 予選1組 男子高校 1500m 決勝 男子高校 5000m 決勝 男子高校 3000mSC 決勝 | |
5396 | 佐藤 桂(2) | サトウ ケイ | 男子 | 男子高校 100m 予選3組 男子高校 やり投 決勝 | |
5398 | 末吉 翼(2) | スエヨシ ツバサ | 男子 | 男子高校 100m 予選4組 男子高校 走幅跳 決勝 | |
5397 | 佐藤美由希(2) | サトウ ミユキ | 女子 | 女子高校 800m 予選2組 女子高校 800m 決勝 女子高校 1500m 決勝 | |
5408 | 長谷川剣太(1) | ハセガワ ケンタ | 男子 | 男子高校 走高跳 決勝 | |
5409 | 天井 桜蘭(2) | アマイ サクラ | 女子 | 女子高校 800m 予選1組 女子高校 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5416 | 佐川 和也(2) | サガワ カズヤ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 男子高校 4×400m 予選1組 男子高校 4×400m 決勝 男子高校 走幅跳 決勝 男子高校 三段跳 決勝 | |
5415 | 日下 塁(2) | クサカ ルイ | 男子 | 男子高校 100m 予選1組 男子高校 100m 準決勝1組 男子高校 100m 決勝 男子高校 200m 予選1組 男子高校 200m 準決勝1組 男子高校 200m 決勝 男子高校 400m 予選1組 男子高校 400m 決勝 男子高校 4×100m 決勝 男子高校 4×400m 予選1組 男子高校 4×400m 決勝 | |
5419 | 戸田 博信(1) | トダ ヒロノブ | 男子 | 男子高校 100m 予選3組 男子高校 100m 準決勝2組 男子高校 100m 決勝 男子高校 200m 予選3組 男子高校 200m 準決勝2組 男子高校 200m 決勝 男子高校 4×100m 決勝 男子高校 4×400m 予選1組 男子高校 4×400m 決勝 | |
5418 | 紺野 貴広(1) | コンノ タカヒロ | 男子 | 男子高校 200m 予選4組 男子高校 200m 準決勝2組 男子高校 200m 決勝 男子高校 400m 予選3組 男子高校 400m 決勝 男子高校 4×100m 決勝 男子高校 4×400m 予選1組 男子高校 4×400m 決勝 | |
5421 | 高橋 未那(1) | タカハシ ミナ | 女子 | 女子高校 800m 予選2組 女子高校 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5360 | 品川 太郎(1) | シナガワ タロウ | 男子 | 男子高校 100m 予選4組 男子高校 100m 準決勝1組 男子高校 100m 決勝 男子高校 200m 予選3組 男子高校 200m 準決勝2組 男子高校 200m 決勝 男子高校 400m 予選2組 男子高校 400m 決勝 男子高校 4×400m 予選2組 男子高校 4×400m 決勝 | |
5362 | 白土 雄貴(1) | シラド ユウキ | 男子 | 男子高校 100m 予選1組 男子高校 5000mW 決勝 | |
5361 | 鳥谷未友季(1) | トリヤ ミユキ | 女子 | 女子高校 400m 予選2組 女子高校 400m 決勝 女子高校 400mH 予選1組 女子高校 400mH 決勝 女子高校 走幅跳 決勝 | |
5348 | 虻川 真澄(2) | アブカワ マスミ | 男子 | 男子高校 800m 予選2組 男子高校 800m 決勝 男子高校 1500m 予選1組 男子高校 1500m 決勝 男子高校 3000mSC 決勝 | |
5351 | 坂本 和輝(2) | サカモト カズキ | 男子 | 男子高校 800m 予選1組 男子高校 800m 決勝 男子高校 4×400m 決勝 | |
5353 | 水口 敬斗(1) | ミズグチ ケイト | 男子 | 男子高校 1500m 予選2組 男子高校 1500m 決勝 男子高校 5000m 決勝 男子高校 4×400m 予選2組 男子高校 4×400m 決勝 | |
5354 | 賀澤 拓海(1) | カザワ タクミ | 男子 | 男子高校 1500m 予選2組 男子高校 5000m 決勝 | |
5356 | 松本 水月(1) | マツモト ミヅキ | 女子 | 女子高校 1500m 決勝 女子高校 3000m 決勝 | |
5357 | 澤田 奈々(1) | サワダ ナナ | 女子 | 女子高校 1500m 決勝 女子高校 3000m 決勝 | |
5350 | 鈴木 大雅(2) | スズキ タイガ | 男子 | 男子高校 5000m 決勝 男子高校 3000mSC 決勝 | |
5355 | 草野 佑哉(1) | クサノ ユウヤ | 男子 | 男子高校 3000mSC 決勝 男子高校 5000mW 決勝 男子高校 4×400m 予選2組 | |
5349 | 佐藤 優雅(2) | サトウ ユウガ | 男子 | 男子高校 4×400m 予選2組 男子高校 4×400m 決勝 男子高校 走幅跳 決勝 男子高校 三段跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |