競技者索引ページ4
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
いわき総合高 18人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5626
長谷川成美(2)
ハセガワ ナルミ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 400m 予選1組
女子高校 4×100m 決勝
5639
出雲沙弥香(1)
イズモ サヤカ
女子
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
5624
鈴木 玲海(2)
スズキ レミ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
5633
渡部 卓朗(2)
ワタナベ タクロウ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m 予選2組
男子高校 200m 準決勝2組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 やり投 決勝
5613
小澤 翔平(2)
オザワ ショウヘイ
男子
男子高校 100m 予選3組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m 予選3組
男子高校 200m 準決勝1組
男子高校 400m 予選1組
男子高校 4×400m 予選1組
5635
渡辺 るみ(2)
ワタナベ ルミ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 100m 決勝
女子高校 400m 予選1組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5634
渡邉 遙香(2)
ワタナベ ハルカ
女子
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選2組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5630
安田 千秋(2)
ヤスダ チアキ
女子
女子高校 800m 予選2組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5640
伊藤 吏沙(1)
イトウ リサ
女子
女子高校 800m 予選1組
女子高校 800m 決勝
女子高校 1500m 決勝
5625
樋田 侑介(2)
トイタ ユウスケ
男子
男子高校 1500m 予選2組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m 決勝
5621
鴫原 優子(2)
シギハラ ユウコ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
5636
宍戸 公紀(1)
シシド マサキ
男子
男子高校 1500m 予選1組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
5618
胡口 奈穂(2)
コグチ ナオ
女子
女子高校 1500m 決勝
女子高校 3000m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5612
大久保七海(2)
オオクボ ナナミ
女子
女子高校 3000m 決勝
5616
上遠野佳苗(2)
カトオノ カナエ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 円盤投 決勝
女子高校 やり投 決勝
5638
伏見明希歩(1)
フシミ アキホ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 円盤投 決勝
5628
牧野 健大(2)
マキノ カンタ
男子
男子高校 100m 予選4組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 400m 予選2組
男子高校 4×400m 予選1組
5637
本多 夏美(1)
ホンタ ナツミ
女子
女子高校 100m 予選1組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
いわき光洋高 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5471
北郷 拳太(2)
キタゴウ ケンタ
男子
男子高校 100m 予選2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 走幅跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝
5643
伊藤 菜月(1)
イトウ ナツキ
女子
女子高校 400m 予選1組
女子高校 800m 予選1組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5482
高崎 紗穂(2)
タカサキ サホ
女子
女子高校 100mH 決勝
女子高校 400mH 予選2組
女子高校 400mH 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5487
渡辺 楓(2)
ワタナベ カエデ
女子
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
5489
牛来望萌音(1)
ゴライ ミモネ
女子
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝
5470
大和田祐人(2)
オオワダ ユウト
男子
男子高校 100m 予選1組
男子高校 100m 準決勝2組
男子高校 200m 予選3組
男子高校 200m 準決勝2組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
5477
志賀 堂央(1)
シガ タカオ
男子
男子高校 100m 予選4組
男子高校 100m 準決勝1組
男子高校 200m 予選4組
男子高校 200m 準決勝1組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
5485
井上沙央里(2)
イノウエ サオリ
女子
女子高校 100m 予選2組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m 予選2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5488
根本 理美(2)
ネモト サトミ
女子
女子高校 200m 予選1組
女子高校 200m 決勝
女子高校 400m 予選2組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
5473
吉田 渉太(2)
ヨシダ ショウタ
男子
男子高校 400m 予選3組
男子高校 800m 予選1組
男子高校 800m 決勝
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
5474
渡辺 快(2)
ワタナベ カイ
男子
男子高校 1500m 予選1組
男子高校 4×400m 予選1組
男子高校 4×400m 決勝
5475
大越 拓也(2)
オオコシ タクヤ
男子
男子高校 1500m 予選2組
5476
小林 永輝(1)
コバヤシ エイキ
男子
男子高校 110mH 決勝
5484
門馬 結(2)
モンマ ユイ
女子
女子高校 100mH 決勝
女子高校 400mH 予選1組
5472
佐藤 祥希(2)
サトウ ヨシキ
男子
男子高校 走高跳 決勝
5483
阿部 睦(2)
アベ ムツミ
女子
女子高校 砲丸投 決勝
女子高校 円盤投 決勝
女子高校 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:4 です。