競技者索引ページ20
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
勿来第一中 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6357
佐藤 直人(2)
サトウ ナオト
男子
男子中学 200m 予選1組
男子中学 200m 決勝
男子中学 400m 予選5組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
6365
田中 勇斗(2)
タナカ ユウト
男子
男子中学 800m 予選2組
6360
宮崎 陸也(2)
ミヤザキ リクヤ
男子
男子中学 400m 予選3組
男子中学 400m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
6364
奥 敬佑(2)
オク ケイスケ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6363
青山 寛季(2)
アオヤマ ヒロキ
男子
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 走幅跳 決勝
6367
神田 赳志(1)
カンダ タケシ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6370
土屋 和輝(1)
ツチヤ カズキ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 200m 予選3組
男子中学 4×100m 決勝
6369
相馬 悠弥(1)
ソウマ ユウヤ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
6371
加藤 玲(1)
カトウ レイ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 走幅跳 決勝
6358
加藤あかり(2)
カトウ アカリ
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予選2組
6361
小松 美公(2)
コマツ ミク
女子
女子中学 走幅跳 決勝
6362
青天目真由(2)
ナバタメ マユ
女子
女子中学 800m 予選5組
女子中学2年 1500m タイムレース2組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
6359
北郷智佳子(2)
キタゴウ チカコ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m 予選3組
女子中学 200m 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
6366
本江 佑果(2)
ホンゴウ ユウカ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
6372
志賀 優花(1)
シガ ユウカ
女子
女子中学 走幅跳 決勝
6368
鈴木 美佑(1)
スズキ ミユ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学 4×100m 予選2組
勿来第二中 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5917
高橋 友喜(1)
タカハシ トモキ
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学 200m 予選1組
男子中学 4×100m 予選3組
5918
伊藤 義基(1)
イトウ ヨシキ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
男子中学 4×100m 予選3組
5915
大滝 佳樹(2)
オオタキ ヨシキ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選3組
5916
田崎 浩史(2)
タサキ ヒロシ
男子
男子中学 800m 予選5組
5919
根本 聖也(1)
ネモト セイヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース3組
5913
山名 雄大(2)
ヤマナ ユウダイ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5914
西村 和也(2)
ニシムラ カズヤ
男子
男子中学 800m 予選1組
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 予選3組
5932
安島 乃愛(1)
アジマ ノア
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学 4×100m 予選2組
5931
佐々木夢真(1)
ササキ ユマ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
5927
仲田 美穂(2)
ナカタ ミホ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学 200m 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
5928
川ア 静香(2)
カワサキ シズカ
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学 4×100m 予選2組
5930
小野 咲子(2)
オノ サキコ
女子
女子中学 800m 予選3組
女子中学 800m 決勝
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5929
桂木明日香(2)
カツラギ アスカ
女子
女子中学2年 1500m タイムレース2組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
5936
北郷 美奈(1)
キタゴウ ミナ
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学1年 1500m タイムレース1組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
5937
小松 珠衣(1)
コマツ ジュイ
女子
女子中学1年 1500m タイムレース1組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6082
石川 華蓮(2)
イシカワ カレン
女子
女子中学 200m 予選4組
女子中学 4×100m 予選2組
三阪中 4人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6077
岡田 千春(2)
オカダ チハル
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
6079
佐藤 蛍(2)
サトウ ホタル
女子
女子中学 走高跳 決勝
6551
渡辺 夏実(2)
ワタナベ ナツミ
女子
女子中学 走高跳 決勝
6080
小平 周平(1)
オダイラ シュウヘイ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:20 です。