競技者索引ページ12
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
小名浜第一中 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6378
政井 俊輝(2)
マサイ トシキ
男子
男子中学 400m 予選1組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
6379
田口 天志(2)
タグチ タカシ
男子
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 走高跳 決勝
6380
門馬 俊弥(2)
モンマ シュンヤ
男子
男子中学 800m 予選5組
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 棒高跳 決勝
6381
松本 康佑(2)
マツモト コウスケ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選6組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 4×100m 決勝
6382
白戸 汰一(2)
シラト タイチ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学 棒高跳 決勝
6383
松本 立士(2)
マツモト リュウシ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
6384
山内 渉(1)
ヤマウチ ワタル
男子
男子中学 400m 予選2組
6386
小野 凌希(1)
オノ リョウキ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
6387
遠藤 聖也(1)
エンドウ マサヤ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
6388
菅野 聖人(1)
スゲノ マサト
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
6389
田守 浩崇(1)
タモリ ヒロタカ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
6390
坂本 拓輝(1)
サカモト ヒロキ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6391
秋野 涼(1)
アキノ リョウ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH1組
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m1組
6393
篠原 亘輝(1)
シノハラ ノブテル
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
6394
齊藤 裕作(1)
サイトウ ユウサク
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m2組
6395
橋 歩斗(1)
タカハシ アユト
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6396
運賀 涼介(1)
ウンガ リョウスケ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 走高跳 決勝
6397
高 裕之(1)
コウ ヒロユキ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6398
関根 亘汰(1)
セキネ コウタ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
6399
渡辺 陽稀(1)
ワタナベ ハルキ
男子
男子中学 800m 予選3組
6406
長谷川里奈(2)
ハセガワ リナ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学 200m 予選4組
6407
芳賀 彩音(2)
ハガ アヤネ
女子
女子中学 走高跳 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
6409
團野 美月(1)
ダンノ ミヅキ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学 200m 予選2組
6410
田口 藍音(1)
タグチ アイネ
女子
女子中学1年 100m 予選5組
女子中学1年 1500m タイムレース2組
小名浜第二中 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5893
山野辺勇志(2)
ヤマノベ ユウシ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 400m 予選3組
男子中学 4×100m 予選1組
5899
高木 迅哲(2)
タカギ トキノリ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
5895
里見 雄大(2)
サトミ ユウダイ
男子
男子中学 800m 予選5組
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5896
宮川 悠実(2)
ミヤカワ ユウミ
男子
男子中学 800m 予選4組
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 予選1組
5897
小野倫太朗(2)
オノ リンタロウ
男子
男子中学 200m 予選4組
男子中学 400m 予選4組
男子中学 4×100m 予選1組
5898
馬上 陽介(2)
モウエ ヨウスケ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
5894
松原 啓太(2)
マツバラ ケイタ
男子
男子中学 200m 予選5組
6083
山部 伊織(2)
ヤマベ イオリ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 走幅跳 決勝
5902
櫻井 美咲(2)
サクライ ミサキ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 走幅跳 決勝
5901
小泉 理花(2)
コイズミ リカ
女子
女子中学 800m 予選3組
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予選2組
5904
石塚 怜(2)
イシヅカ レン
女子
女子中学 800m 予選4組
女子中学2年 1500m タイムレース2組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 予選2組
5900
丹野 杏紋(2)
タンノ アリア
女子
女子中学2年 100m 予選4組
女子中学 走高跳 決勝
5903
鈴木 美羽(2)
スズキ ミウ
女子
女子中学 200m 予選5組
女子中学 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
5905
佐原茉莉恵(1)
サハラ マリエ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学 200m 予選2組
5906
國井里和子(1)
クニイ リカコ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学 走幅跳 決勝
5907
四家まりあ(1)
シケ マリア
女子
女子中学1年 1500m タイムレース2組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:12 です。