競技者索引ページ15
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
平第二中 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6291
藤森 佳伊(1)
フジモリ カイ
男子
男子中学1年 100m 予選4組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 走幅跳 決勝
6285
櫛田 勇輝(1)
クシダ ユウキ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学 4×100m 予選2組
6272
渡邉 良友(2)
ワタナベ ヨシトモ
男子
男子中学2年 100m 予選2組
男子中学 400m 予選4組
6271
鈴木 渉(2)
スズキ ワタル
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m 予選3組
男子中学 200m 決勝
男子中学 4×100m 予選2組
6288
上原 朱生(1)
ウエハラ シュウ
男子
男子中学 200m 予選6組
6265
岩原 幸吉(2)
イワハラ コウキチ
男子
男子中学 400m 予選5組
男子中学 800m 予選5組
男子中学 800m 決勝
6270
根本 優作(2)
ネモト ユウサク
男子
男子中学 800m 予選4組
6290
高木 健太(1)
タカギ ケンタ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6284
藁谷 優人(1)
ワラガイ ユウト
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6264
熊谷 裕平(2)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6266
木村 勝輝(2)
キムラ マサキ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6286
大平 凌太(1)
オオヒラ リョウタ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
6269
志賀 悠人(2)
シガ ユウト
男子
男子中学 走幅跳 決勝
6268
根本 直哉(2)
ネモト ナオヤ
男子
男子中学 4×100m 予選2組
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH2組
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m2組
6267
渡辺 蒼生(2)
ワタナベ アオイ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH1組
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m1組
6295
加藤 彩雅(1)
カトウ アヤカ
女子
女子中学1年 100m 予選2組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 200m 予選3組
女子中学 4×100m 予選3組
6297
清水 萌香(1)
シミズ モエカ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学 200m 予選1組
女子中学 4×100m 予選3組
6282
秋山紗和里(2)
アキヤマ サオリ
女子
女子中学2年 100m 予選3組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 走幅跳 決勝
6279
長瀬 礼華(2)
ナガセ レイカ
女子
女子中学2年 100m 予選2組
女子中学 走幅跳 決勝
6294
近江 優衣(1)
オウミ ユイ
女子
女子中学1年 1500m タイムレース2組
女子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6281
渡邉みなみ(2)
ワタナベ ミナミ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
6296
藤本 真生(1)
フジモト マオ
女子
女子中学 4×100m 予選3組
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH2組
女子中学 混成砲丸投1組
女子中学 混成200m2組
6293
若松 彩香(1)
ワカマツ アヤカ
女子
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH1組
女子中学 混成砲丸投1組
女子中学 混成200m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:15 です。