No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6552 | 新妻 祐也(1) | ニイツマ ユウヤ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選3組 男子中学1年 100m 決勝 男子中学 200m 予選1組 | |
6553 | 大泉 政人(1) | オオイズミ マサト | 男子 | 男子中学 800m 予選5組 男子中学1年 1500m タイムレース3組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6554 | 面川 竜志(1) | オモカワ リュウジ | 男子 | 男子中学 800m 予選4組 男子中学1年 1500m タイムレース1組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6555 | 鈴木 一聖(1) | スズキ カズマ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 男子中学 400m 予選1組 | |
6558 | 松田 侑悟(2) | マツダ ユウゴ | 男子 | 男子中学 400m 予選3組 男子中学 3000m タイムレース2組 | |
6559 | 鈴木 航汰(2) | スズキ コウタ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学 200m 予選5組 | |
6556 | 吉成 怜奈(1) | ヨシナリ レイナ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選4組 女子中学1年 1500m タイムレース1組 女子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6557 | 矢渡 亜未(1) | ヤワタリ アミ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
6560 | 田中 美憂(2) | タナカ ミユ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学 200m 予選2組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
6561 | 田母神杏菜(2) | タモガミ アンナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 混成砲丸投1組 | |
6562 | 鈴木 志歩(2) | スズキ シホ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学 200m 予選1組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
6563 | 荒川 加歩(2) | アラカワ カホ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 女子中学 800m 決勝 女子中学2年 1500m タイムレース1組 女子中学2年 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6464 | 芳賀 昂太(2) | ハガ コウタ | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 | |
6454 | 樫村 拓磨(2) | カシムラ タクマ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
6459 | 栗原沙友里(2) | クリハラ サユリ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 女子中学2年 1500m タイムレース1組 | |
6446 | 芳賀 諒(1) | ハガ リョウ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース3組 | |
6448 | 蛭田 広翼(2) | ヒルタ コウスケ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 | |
6449 | 蛭田 理華(1) | ヒルタ リカ | 女子 | 女子中学1年 1500m タイムレース1組 女子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6450 | 児玉 夢花(1) | コダマ ユメ | 女子 | 女子中学 800m 予選4組 女子中学1年 1500m タイムレース1組 女子中学1年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6096 | 渡邊昂二郎(2) | ワタナベ コウジロウ | 男子 | 男子中学 800m 予選1組 男子中学 800m 決勝 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
6098 | 渡邊智三郎(1) | ワタナベ トモサブロウ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース2組 男子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6099 | 尾張 広海(1) | オワリ ヒロミ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選4組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
6092 | 堀 巧海(2) | ホリ タクミ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 | |
6588 | 高沢 剛希(1) | タカザワ ゴウキ | 男子 | 男子中学1年 1500m タイムレース1組 | |
6102 | 佐久間夏美(1) | サクマ ナツミ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選2組 女子中学1年 100m 決勝 女子中学 200m 予選5組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
6101 | 加納 郁佳(1) | カノウ アヤカ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 | |
6088 | 片寄 亜海(2) | カタヨセ アミ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選4組 女子中学2年 100m 決勝 女子中学 200m 予選3組 女子中学 200m 決勝 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
6094 | 松本 菜月(2) | マツモト ナツキ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
6086 | 石田 舞(2) | イシダ マイ | 女子 | 女子中学 800m 予選1組 女子中学 800m 決勝 女子中学2年 1500m タイムレース1組 女子中学2年 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
6103 | 須藤 郁帆(1) | スドウ カホ | 女子 | 女子中学 800m 予選2組 女子中学1年 1500m タイムレース2組 女子中学1年 1500m タイムレース総合結果 | |
6100 | 渡邉 愛加(2) | ワタナベ アイカ | 女子 | 女子中学2年 1500m タイムレース2組 女子中学2年 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |