競技者索引ページ8
第52回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
第26回福島県中学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
泉中 31人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
6324
齋藤 喜堯(2)
サイトウ ヨシタカ
男子
男子中学 800m 予選3組
6327
岡部 優大(2)
オカベ ユウダイ
男子
男子中学2年 100m 予選3組
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
6330
内山 雅之(2)
ウチヤマ マサユキ
男子
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH1組
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m1組
6328
鈴木 聖生(2)
スズキ ノエル
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6332
下遠野凌太(2)
シモトオノ リョウタ
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学 棒高跳 決勝
6331
加藤孔士朗(2)
カトウ コウシロウ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
6301
遠藤 裕汰(1)
エンドウ ユウタ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
6304
浅野 兼汰(1)
アサノ ケンタ
男子
男子中学 200m 予選2組
6305
芝田 悠助(1)
シバタ ユウスケ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
6321
山野 太寛(1)
ヤマノ タカヒロ
男子
男子中学 走高跳 決勝
6309
平野 奨人(1)
ヒラノ シュウト
男子
男子中学1年 100m 予選3組
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
6310
生田目涼太(1)
ナマタメ リョウタ
男子
男子中学 混成競技
男子中学 混成110mH2組
男子中学 混成砲丸投1組
男子中学 混成400m2組
6312
佐藤 麗央(1)
サトウ レオ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
6303
鈴木 大輝(1)
スズキ ダイキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
6302
熊澤 大輝(1)
クマザワ ダイキ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
6314
大竹 輝(1)
オオタケ ヒロ
男子
男子中学 400m 予選2組
6315
鈴木 佑哉(1)
スズキ ユウヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6316
大平 亜門(1)
オオヒラ アモン
男子
男子中学 110mH(0.914m) 予選1組
6317
鈴木 敦也(1)
スズキ アツヤ
男子
男子中学 800m 予選1組
6322
若松奎太郎(1)
ワカマツ ケイタロウ
男子
男子中学 400m 予選3組
6323
大竹 央(1)
オオタケ ヒロ
男子
男子中学 200m 予選5組
男子中学 4×100m 予選1組
男子中学 4×100m 決勝
6320
比佐 祐太(1)
ヒサ ユウタ
男子
男子中学 走高跳 決勝
6300
三浦 晴生(1)
ミウラ ハルキ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
6299
北條 大地(1)
ホウジョウ ダイチ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
6326
宮原 杏奈(2)
ミヤハラ アンナ
女子
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
女子中学 混成競技
女子中学 混成100mH1組
女子中学 混成砲丸投1組
女子中学 混成200m1組
6329
江尻 遙香(2)
エジリ ハルカ
女子
女子中学2年 1500m タイムレース1組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
6333
三浦 真空(2)
ミウラ マク
女子
女子中学 800m 予選2組
女子中学 800m 決勝
女子中学2年 1500m タイムレース2組
女子中学2年 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m 決勝
6325
中西 萌香(2)
ナカニシ ホノカ
女子
女子中学 800m 予選3組
6307
佐藤 栞南(1)
サトウ カンナ
女子
女子中学 200m 予選2組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 走幅跳 決勝
6308
伊藤 藍(1)
イトウ アイ
女子
女子中学1年 100m 予選4組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
6084
立石 美羽(1)
タテイシ ミウ
女子
女子中学1年 100m 予選3組
女子中学 200m 予選1組
女子中学 4×100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:8 です。