第24回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 齋藤 春暉(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
3 | 諸澤 岳(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
35 | 高井 裕貴(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
109 | 塩沢 匠悟(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
119 | 木島 航陽(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
10 | 並木 果蓮(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
40 | 戸塚 美智(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
7 | 関口 美都(3) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
16 | 今井 夏希(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
99 | 恩田 拓実(2) | オンダ タクミ | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 |
100 | 服部 光(2) | ハットリ ヒカル | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 |
101 | 堀 拓磨(2) | ホリ タクマ | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 |
102 | 小暮 悠人(2) | コグレ ユウト | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 羽鳥 綾真(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
65 | 藤井 佑斗(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
11 | 西川 魁星(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
20 | 関 蒼人(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
35 | 亀山 一輝(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
57 | 本田 瑠那(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 小林 政澄(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 鈴木 里菜 | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 | |
47 | 小林 ゆい | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 村岡 蒼馬(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
58 | 松島 朋生(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
21 | 関根 葉衣(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
72 | 山ア 夏季(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
47 | 野ア 梨那(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
90 | 宮澤 陽哉(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
69 | 田中 航(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
2 | 不破亜莉珠(3) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
62 | 唐沢 綾音(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 小林 智也(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
49 | 漆畑 有里(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
81 | 高橋 杏(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 橋 卓(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
84 | 黒澤 順(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
106 | 裄V 大翔(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
26 | 久保 雅史(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
36 | 久保田悠斗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
46 | 飯塚 晃彦(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
88 | 平児玉優希(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
104 | 塚越 未結(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
105 | 高田 美優(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
106 | 瀧川 もも(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
26 | 今井 彩月(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
44 | 田口 弓乃(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
65 | 齋藤 紅音(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
86 | 田中さくら(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |