第24回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 中林 俊(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
18 | 井上 湧斗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
50 | 手島 翼(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
55 | 眞藤 慧太(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
56 | 宇賀神悠資(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
73 | 須藤慶一朗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
85 | 中村 汐里(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
61 | 新井麻由季(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 渡邉 彰太(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
91 | 中澤 圭佑(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
126 | 鹿子島 陸(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
134 | 山田 拓実(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
87 | 目崎 真彩(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
90 | 中島 千尋(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
95 | 濱名 杏奈(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 宮武 朱明(1) | ミヤタケ シュメイ | 男子 | 男子高校共通 10km競走 決勝 |
35 | 中村 彩音(1) | ナカムラ アヤネ | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 |
36 | 林 夢乃(1) | ハヤシ ユメノ | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 |
37 | 原田 実咲(1) | ハラダ ミサキ | 女子 | 女子高校共通 5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 日向 力也 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 佐藤 ゆいか | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 | |
35 | 左近 知美 | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 上原 秀喜(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
58 | 金井こころ(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 岡田 竜治(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
112 | 今井 翔(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
113 | 遠藤 蒼士(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
39 | 岡田 拓巳(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
115 | 平石 優(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
68 | 清水もも花(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
86 | 宮前 知佳(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
98 | 茂木 優(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
70 | 佐野 由佳(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
104 | 関 咲音(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
72 | 牛久 賢哉 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 | |
57 | 岡村 美桜暖 | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 瀧野 直峻 | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 芳賀 澪奈(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 新井 虎次郎 | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 佐藤 仁瑛 | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 阿部 萌生(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 吉田 旭 | 男子 | 男子小学4年 1.5km競走 決勝 |