第24回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 市川 琴葉(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
74 | 田村 杏南(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
35 | 堀越 葵衣(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
76 | 藤塚 彩希(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
94 | 設樂まりな(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 橋本 拓実(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
23 | 橋 達彦(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
31 | 柿沼 祐亮(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
37 | 飯塚 哲平(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
45 | 植木辰乃介(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
70 | 小室 拓哉(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
112 | 須田ななみ(2) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
43 | 茅野 百恵(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 谷 颯野(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
81 | 藤田 晃人(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
48 | 長崎 裕介(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
85 | 松井 皓紀(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
106 | 加藤 輝(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
61 | 波多野真由(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
81 | 田沼 咲姫(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
82 | 伊藤志穂美(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 吉田有里彩(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
42 | 古住 優季(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
60 | 吉田 乃愛(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 | |
69 | 清水 璃乃(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 星野 隆也 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 | |
33 | 星野 ひかる | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 飯塚 育(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
89 | 星野 文哉(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
94 | 本間 野亜(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
88 | 齋藤 結野(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 石川 茜 | 女子 | 女子小学4年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 村田 凱飛 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 | |
6 | 野口 未優 | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 | |
14 | 甲斐 杏奈 | 女子 | 女子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 岸 充 | 男子 | 男子小学5年 1.5km競走 決勝 | |
35 | 福島 照陽 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 | |
36 | 柏戸 葵志 | 男子 | 男子小学6年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 小林 暉(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
33 | 赤石 佳斗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
95 | 阿久澤光輝(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km競走 決勝 | |
37 | 水谷千藍李(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 | |
91 | 内田 実希(1) | 女子 | 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 北村 光(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
28 | 刈部 将吾(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
63 | 山元 悠大(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 | |
122 | 平沼 珠乃(1) | 女子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 女子中学1年 3km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 清水 華帆 | 女子 | 女子小学5年 1.5km競走 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 堀口 光星(1) | 男子 | 男子中学1年 3km競走 決勝 |