No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3003 | 山崎 貴博 | ヤマサキ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選14組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3004 | 今岡 紀満 | イマオカ ノリミツ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3005 | 澤田 誉光 | サワダ タカミツ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3009 | 清水 龍 | シミズ スグル | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3014 | 遠山 浩治 | トウヤモ コウジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3015 | 井上 裕介 | イノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3017 | 塩谷 信也 | シオタニ シンヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3023 | 清水 進 | シミズ ススム | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3027 | 野口 智弘 | ノグチ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3030 | 小原 雅昭 | オハラ マサアキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
3031 | 上田 和寛 | ウエダ カズヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2902 | 笹野 かなえ | ササノ カナエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3661 | 佐伯 一仲 | サエキ カズナカ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3695 | 臼井 正徳 | ウスイ マサノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3703 | 竹内 宗章 | タケウチ ムネアキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3704 | 森 朋子 | モリ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3712 | 日笠 裕允 | ヒカサ ヒロミツ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3713 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
3715 | 光永 知巳 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3717 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2295 | 大森 敦仁 | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
3769 | 難波 史朗 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 | |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2206 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9311 | 東原 壮助 | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3632 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9681 | 高取 恭一 | タカトリ キョウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
9682 | 出射 侑槻 | イデイ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9683 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9685 | 佐々木 和輝 | ササキ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3521 | 酒井 力 | サカイ チカラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
3522 | 宮本 祐樹 | ミヤモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
3523 | 松尾 佳浩 | マツオ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選2組 | |
3527 | 難波 俊介 | ナンバ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選14組 | |
3530 | 羽原 裕一郎 | ハバラ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 | |
3534 | 馬越 貴美 | ウマコシ アツフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |