No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
473 | 石井 亜記 | イシイ アキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×400m タイムレース2組 | |
474 | 赤木 貴俊 | アカギ タカトシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
475 | 長瀬 清一郎 | ナガセ セイイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
476 | 青木 香織 | アオキ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
478 | 青山 愛理 | アオヤマ アイリ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
479 | 川上 紗矢 | カワカミ サヤ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
480 | 藤原 有紀 | フジワラ ユウキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 | |
483 | 池田 祐美 | イケダ ユミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
484 | 土井 彩 | ドイ アヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
485 | 甲斐 由里子 | カイ ユリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
486 | 林 紘菜 | ハヤシ ヒロナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
487 | 岩下 陸 | イワシタ リク | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
488 | 武 征輝 | タケ マサキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
489 | 宇野 直哉 | ウノ ナオヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
490 | 坂本 璃夏 | サカモト リナツ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1871 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 | |
1872 | 坪井 晶広 | ツボイ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選9組 | |
1873 | 横田 侑希 | ヨコタ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
1876 | 浮田 正樹 | ウキタ マサキ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 | |
1883 | 楢ア 由麻 | ナラサキ ユマ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 | |
1884 | 兼信 遙里 | カネノブ ハルリ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1925 | 福武 亮 | フクタケ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選13組 | |
1926 | 木村 俊博 | キムラ トシヒロ | 男子 | 男子 200m 予選12組 | |
1927 | 赤澤 伸弥 | アカザワ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
1928 | 吉井 達矢 | ヨシイ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1929 | 山田 大幹 | ヤマダ ヒロキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
1933 | 塩飽 佳南 | シアク カナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 | |
1934 | 守屋 佑美 | モリヤ ユミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×400m タイムレース1組 | |
1940 | 田辺 あす香 | タナベ アスカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×400m タイムレース1組 | |
1941 | 七田 さおり | シチダ サオリ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 | |
1942 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子 400mH 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 | |
1945 | 藤井 孝哉 | フジイ タカヤ | 男子 | 男子 200m 予選11組 | |
1946 | 中谷 公亮 | ナカタニ コウスケ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
1947 | 荒瀬 湧也 | アラセ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選7組 | |
1948 | 籔 大空 | ヤブ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選14組 | |
1949 | 黒ア 睦貴 | クロサキ ムツキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1950 | 氏家 義太郎 | ウジケ ヨシタロウ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5045 | 高橋 正俊 | タカハシ マサトシ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 3000mSC 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |