No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4128 | 村谷 康孝 | ムラタニ ヤスタカ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 | |
4129 | 川口 翔 | カワグチ ショウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
4210 | 藤澤 圭祐 | フジサワ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1032 | 中西 千華 | ナカニシ チカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1038 | 小島 正人 | コジマ マサト | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1039 | 森 健人 | モリ ケント | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH 予選1組 | |
1040 | 長尾 侑樹 | ナガオ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 400m 予選6組 | |
1042 | 畝木 貴久 | ウネギ タカヒサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
1043 | 越野 友貴 | コシノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 | |
1044 | 中田 慎二 | ナカタ シンジ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
1045 | 藤 諒健 | フジ リョウケン | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
1046 | 中島 英暉 | ナカジマ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選7組 | |
1047 | 福壽 友哉 | フクジュ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1048 | 孫田 礼人 | マゴタ アヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
759 | 三宝 健太郎 | ミタカラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1447 | 小野 祐生 | オノ ユウキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
1455 | 高盛 大輔 | タカモリ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 | |
2725 | 川ア 由貴 | カワサキ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
2726 | 木下 愛 | キノシタ アイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1017 | 眞嶋 航誠 | マシマ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 1500m タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 | |
1022 | 東田 薫 | ヒガシダ カオル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1280 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1182 | 石川 純 | イシカワ ジュン | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選7組 男子 200m 決勝 | |
4036 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選9組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2 | 片岡 紗希 | カタオカ サキ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m 予選2組 | |
14 | 尾崎 友美 | オザキ トモミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 阿部 麻奈美 | アベ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選2組 | |
85 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
90 | 黒田 航太 | クロダ コウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
111 | 柿本 一樹 | カキモト カズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
123 | 大内 英之 | オオウチ ヒデユキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
150 | 伊藤 正美 | イトウ マサミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
153 | 佐々木 亮輔 | ササキ リョウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
156 | 田槇 佑吏生 | タマキ イツオ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
1690 | 神門 啓介 | カンド ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1700 | 坪井 彰彦 | ツボイ アキヒコ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
184 | 松本 真由子 | マツモト マユコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
414 | 為本 康平 | タメモト コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
267 | 井上 政貴 | イノウエ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1443 | 佐々井 直人 | ササイ ナオト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 | |
1445 | 豊田 亘 | トヨダ ワタル | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 | |
1446 | 青木 侑也 | アオキ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
1447 | 田中 大貴 | タナカ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 | |
1448 | 山下 翔平 | ヤマシタ ショウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1449 | 伊藤 和希 | イトウ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 | |
2095 | 吉田 拓史 | ヨシダ ヒロシ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2653 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1914 | 絹川 浩希 | キヌガワ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |