No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6558 | 木村 和樹 | キムラ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
6561 | 石原 誠也 | イシハラ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選6組 | |
6563 | 清水 貴彦 | シミズ タカヒコ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 | |
6584 | 今村 多沙 | イマムラ カズサ | 女子 | 女子 200m 予選2組 | |
6585 | 道満 晶子 | ドウマン アキコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 | |
6589 | 安道 菜恵 | アンドウ ナエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
6590 | 野口 美憂 | ノグチ ミユウ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6722 | 松井 進吾 | マツイ シンゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝 | |
6724 | 田村 勇理 | タムラ ユウリ | 男子 | 男子 200m 予選14組 | |
6728 | 神谷 侑希 | ミタニ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
6740 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6744 | 藤田 誉弘 | フジタ ノリヒロ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1001 | 尾上 功哲 | オノウエ コウテツ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1002 | 中尾 鳩哉 | ナカオ キュウヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5812 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5813 | 山下 学 | ヤマシタ マナブ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5814 | 高村 正義 | タカムラ マサヨシ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
5816 | 佐藤 徳洋 | サトウ ノリヒロ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
5817 | 田邉 純章 | タナベ ヨシアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5818 | 小野 凌 | オノ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5820 | 藤原 拓也 | フジワラ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5821 | 八杉 実 | ヤスギ ミノル | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5775 | 金田 康弘 | カネダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5776 | 八杉 悟 | ヤスギ サトル | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5777 | 稲垣 晏歩 | イナガキ ヤスホ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 | |
5778 | 黒川 翔 | クロカワ ショウ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5779 | 川崎 和輝 | カワサキ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5780 | 酒井 結衣 | サカイ ユイ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 | |
5786 | 宇野 真衣 | ウノ マイ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 | |
5788 | 松本 圭代 | マツモト ケイヨ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 | |
5789 | 野元 香里 | ノモト カオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1395 | 木野 耀介 | キノ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1397 | 川野 彰久 | カワノ アキヒサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
1398 | 若林 拓也 | ワカバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1402 | 小林 賢和 | コバヤシ マサカズ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 走幅跳 決勝 | |
1403 | 藤下 隼輔 | フジシタ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走幅跳 決勝 | |
1413 | 田中 杏奈 | タナカ アンナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
1414 | 林 舞美 | ハヤシ マイミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6151 | 清永 美咲 | キヨナガ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
6152 | 岩本 侑花 | イワモト ユカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
6164 | 江ア 省吾 | エサキ ショウゴ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
6167 | 浅野 寛人 | アサノ ヒロト | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
6168 | 杉信 龍哉 | スギノブ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
6169 | 松本 恒 | マツモト ワタル | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
6170 | 狩屋 智紀 | カリヤ トモノリ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
6171 | 小虎 大二 | コトラ ダイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6172 | 田方 雅也 | タガタ マサヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |