No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6891 | 松元 琢実 | マツモト タクミ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6892 | 竹内 雅俊 | タケウチ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6893 | 丸山 博 | マルヤマ トオル | 男子 | 男子 400m 予選9組 | |
6896 | 櫻井 秀樹 | サクライ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6897 | 山本 将 | ヤマモト ショウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6916 | 小村 枝里香 | コムラ エリカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選5組 | |
6926 | 篠原 秀典 | シノハラ ヒデノリ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6044 | 梶川 世紀 | カジカワ セイキ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6046 | 藤田 光貴 | フジタ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選9組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6047 | 渡部 達也 | ワタナベ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6048 | 大塚 慎也 | オオツカ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6050 | 大橋 祐太 | オオハシ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6051 | 久安 靖二 | ヒサヤス セイジ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
6052 | 石川 諒典 | イシカワ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6053 | 土屋 慎太郎 | ツチヤ シンタロウ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6060 | 平川 貴恵 | ヒラカワ キエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
6065 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 決勝 | |
6067 | 林 美咲 | ハヤシ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5703 | 小田 成浩 | オダ ナルヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選4組 | |
5704 | 尾川 和弘 | オガワ カズヒロ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
5708 | 小川 勝也 | オガワ カツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース3組 | |
5709 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5710 | 水井 優介 | ミズイ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5712 | 高田 大地 | タカタ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選22組 | |
5713 | 平井 範享 | ヒライ ノリユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5714 | 松村 秀史 | マツムラ シュウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |