競技者索引ページ11
第4回岡山陸上競技カーニバル大会
(晴れの国 おかやま国体記念)
岡山一宮高 32人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
250
片山 悠綺
カタヤマ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
251
乙部 博章
オトベ ヒロアキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
252
大倉 鉄平
オオクラ テッペイ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
253
六車 悠人
ムグルマ ヒロト
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
254
三宅 健斗
ミヤケ ケント
男子
男子 100m 予選20組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
255
井口 真由香
イグチ マユカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
256
佐藤 祐一郎
サトウ ユウイチノウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 三段跳 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
257
奥山 遥
オクヤマ ハルカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
258
松田 和弥
マツダ カズヤ
男子
男子 100m 予選24組
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
259
土居 聖将
ドイ キヨマサ
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×100m タイムレース3組
260
小藤 拓也
コフジ タクヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
261
寺谷 祐亮
テラタニ ユウスケ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
262
村田 充
ムラタ ミツル
男子
男子 走高跳 決勝
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
263
和気 史温
ワケ シオン
男子
男子 100m 予選26組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
264
高塚 誠司
タカツカ セイジ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
265
釆女 凜
ウネメ リン
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
266
早川 尚希
ハヤカワ ナオキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
267
片岡 優香
カタオカ ユカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
268
森 輝竜
モリ キリュウ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
269
勝田 崇仁
カツタ タカヒト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
270
河野 達也
コウノ タツヤ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
301
島 里美
シマ サトミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
302
北 文花
キタ フミカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
303
大橋 弘明
オオハシ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m 予選13組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
304
森 拓也
モリ タクヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
305
竹並 良
タケナミ リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
307
丸尾 直輝
マルオ ナオキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
308
荒島 永作
アラシマ エイサク
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
310
小引 千尋
コビキ チヒロ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
311
清水 睦子
シミズ チカコ
女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
312
重井 菜央
シゲイ ナオ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
313
砂田 麻里奈
スナダ マリナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
倉敷古城池高 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
5123
岡崎 良
オカザキ リョウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:11 です。