No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6250 | 西 雄大 | ニシ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6256 | 松本 夏季 | マツモト ナツキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6258 | 久保木 亨 | クボキ トオル | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6259 | 畠中 譲 | ハタナカ ユズル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6271 | 上森 莉奈 | ウエモリ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 | |
6272 | 島田 聖史 | シマダ マサフミ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選8組 | |
6273 | 土岩 尚太 | ツチイワ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選3組 | |
6278 | 橋本 愛 | ハシモト マナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 | |
6279 | 杉尾 裕也 | スギオ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選5組 | |
6281 | 森上 美穂 | モリウエ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6414 | 生熊 壮 | イクマ ソウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1496 | 竹内 勇斗 | タケウチ ユウト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1502 | 今東 樹哉 | ツツイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選11組 | |
1504 | 濱崎 裕貴 | コンドウ ミキヤ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
1505 | 松原 杜志也 | ハマサキ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
1506 | 延原 翔 | マツバラ トシヤ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1440 | 西 勇亮 | ニシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
1441 | 高原 毅 | タカハラ ツヨシ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 | |
1451 | 松本 真波 | マツモト マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 | |
1452 | 中本 知沙 | ナカモト チサ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
1455 | 金子 明日香 | カネコ アスカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1456 | 峠本 愛佳 | タワモト マナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1457 | 蓬 邦彦 | ヨモギ クニヒコ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選2組 | |
1458 | 時實 唯 | トキザネ ユイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 | |
1459 | 宗國 未紗 | ムネクニ ミサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1460 | 雪本 芳輝 | ユキモト ヨシテル | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1462 | 長田 博登 | オサダ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選6組 | |
1464 | 元濱 綾香 | モトハマ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
1465 | 高原 宏奈 | タカハラ ヒロナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 | |
1466 | 原田 沙味 | ハラダ ミサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1467 | 佐藤 雅子 | サトウ マサコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1468 | 神寳 彩加 | シンポウ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6123 | 堀内 悠暉 | ホチウチ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
6133 | 茅野 真也 | カヤノ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1221 | 石井 大輔 | イシイ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1222 | 森田 正宏 | モリタ マサヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 | |
1223 | 小川 晃汰 | オガワ コウタ | 男子 | 男子 200m 予選8組 | |
1225 | 上原 俊弥 | ウエハラ トシヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
1227 | 溝口 実優希 | ミゾグチ ミユキ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
1259 | 尾ア 波音 | オサキ ナオト | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1260 | 石井 芹奈 | イシイ セリナ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
1262 | 安部 美波 | アベ ミナミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
1263 | 近藤 みづき | コンドウ ミヅキ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m 決勝 | |
1264 | K川 慧 | クロカワ ケイ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×400m タイムレース2組 | |
1265 | 佐野 貴紀 | サノ タカノリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |