No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7421 | 松尾 紗也可 | マツオ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 | |
7423 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 | |
7426 | 河原 千波 | カワハラ チナミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 走高跳 決勝 | |
7436 | 原田 優己 | ハラダ ユウキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 | |
7437 | 隅田 杏菜 | スミダ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 走幅跳 決勝 | |
7438 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7441 | 長嶋 菜摘 | ナガシマ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選6組 | |
7451 | 久世 生宝 | クゼ キホウ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7452 | 仁尾 友美 | ニオ トモミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 | |
7453 | 楢崎 由惟 | ナラサキ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選1組 | |
7455 | 荒島 明日香 | アラシマ アスカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走高跳 決勝 | |
7433 | 高橋 緋奈 | タカハシ ヒナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH 決勝 | |
7434 | 高渕 加奈 | タカブチ カナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
7435 | 安井 瑞紀 | ヤスイ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5241 | 増成 智也 | マスナリ トモヤ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 | |
5242 | 小井手 勇太 | コイデ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝 | |
5244 | 藤原 駿也 | フジワラ シュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
5245 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
5247 | 藤澤 篤輝 | フジサワ アツキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
5248 | 水島 大樹 | ミズシマ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
5252 | 田中 里佳 | タナカ リカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
5253 | 宮内 奏実 | ミヤウチ カナミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
5265 | 森元 鷹矢 | モリモト タカヤ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝 | |
5266 | 太田 聡一郎 | オオタ ソウイチロウ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
5270 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選2組 | |
5273 | 犬飼 誠仁 | イヌカイ セイジ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
5274 | 駒井 克哉 | コマイ カツヤ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
5275 | 仁熊 基博 | ニグマ モトヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
5300 | 姫路 傑 | ヒメジ スグル | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 | |
5301 | 浅原 良介 | アサハラ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5180 | 小山 正沙人 | コヤマ マサト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
5182 | 上村 直樹 | カミムラ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
5184 | 石田 雅晃 | イシダ マサアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5186 | 村上 茜 | ムラカミ アカネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
5187 | 西田 茉衣 | ニシダ マイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5188 | 田中 由雅 | タナカ ユカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5189 | 池原 実希 | イケハラ ミキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
5211 | 冨谷 理沙 | トミタニ リサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
5212 | 野上 真理子 | ノガミ マリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
5213 | 西本 有里 | ニシモト ユウリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5214 | 高尾 未来 | タカオ ミク | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5216 | 藤原 舜 | フジワラ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5217 | 中島 杏太 | ナカシマ キョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5218 | 三宅 諒 | ミヤケ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選1組 | |
5219 | 新田 大空 | ニッタ ツバサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |