競技者索引ページ23
第4回岡山陸上競技カーニバル大会
(晴れの国 おかやま国体記念)
神辺旭高 48人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
20
今村 ひとみ
イマムラ ヒトミ
女子
女子 100m 予選10組
女子 走幅跳 決勝
21
青山 満理奈
アオヤマ マリナ
女子
女子 走高跳 決勝
22
藤井 奈津美
フジイ ナツミ
女子
女子 走高跳 決勝
23
井上 佳奈
イノウエ カナ
女子
女子 3000m 決勝
24
佐藤 千尋
サトウ チヒロ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
26
石井 和希
イシイ カズキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
27
日野 翔太
ヒノ ショウタ
男子
男子 100m 予選20組
28
藤井 宏樹
フジイ ヒロキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 走高跳 決勝
29
濱本 貴嗣
ハマモト タカツグ
男子
男子 100m 予選6組
男子 走高跳 決勝
30
丸山 孝明
マルヤマ タカアキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 棒高跳 決勝
31
中重 秀章
ナカシゲ ヒデアキ
男子
男子 100m 予選27組
男子 走幅跳 決勝
32
池田 英憲
イケダ ヒデノリ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
33
古志 元希
コシ ゲンキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
35
河口 総一郎
カワグチ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選14組
266
齊藤 仁美
サイトウ ヒトミ
女子
女子 3000m 決勝
267
井上 莉沙
イノウエ リサ
女子
女子 100m 予選6組
467
平田 湧一
ヒラタ ユウイチ
男子
男子 100m 予選16組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
468
藤田 翔久
フジタ ショウキ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝
469
佐藤 佑斗
サトウ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
598
川上 倖輝
カワカミ コウキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
609
青山 瞳
アオヤマ ヒトミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
610
白井 菜月
シライ ナツキ
女子
女子 3000m 決勝
768
坂本 佳那
サカモト カナ
女子
女子 3000m 決勝
954
瀬藤 佑香
セトウ ユカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選6組
女子 200m 決勝
955
西田 珠実
ニシダ タマミ
女子
女子 3000m 決勝
956
延永 麻実
ノブナガ アサミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH 決勝
957
丸山 沙季
マルヤマ サキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 400m 予選1組
958
渡辺 冴理
ワタナベ サエリ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走幅跳 決勝
959
斜森 美紅
ナナモリ ミク
女子
女子 3000m 決勝
960
前田 菜津美
マエダ ナツミ
女子
女子 100m 予選12組
女子 走高跳 決勝
961
三谷 美紀
ミタニ ミキ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
962
湯本 知伽
ユモト チカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走高跳 決勝
1040
頼田 美有紀
ヨリタ ミユキ
女子
女子 3000m 決勝
1060
松若 慶
マツワカ ケイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1273
上野 智信
ウエノ トモノブ
男子
男子 100m 予選10組
1274
岡本 拓也
オカモト タクヤ
男子
男子 400m 予選3組
1275
坂本 拓実
サカモト タクミ
男子
男子 100m 予選23組
男子 棒高跳 決勝
1276
小林 敦司
コバヤシ アツシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1277
宮地 俊彦
ミヤチ トシヒコ
男子
男子 100m 予選21組
男子 走高跳 決勝
1278
山口 昌克
ヤマグチ マサカツ
男子
男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝
1279
岡野 史誉
オカノ フミタカ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
1449
伊藤 帆奈美
イトウ ホナミ
女子
女子 3000m 決勝
1545
岡本 達哉
オカモト タツヤ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400mH 予選3組
1546
平棟 健
ヒラムネ タツル
男子
男子 100m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
1547
陶山 慎平
スヤマ シンペイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1617
徳永 侑也
トクナガ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1620
渡邊 允弘
ワタナベ マサヒロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
亀山 三貴
カメヤマ ミツタカ
男子
男子 5000m タイムレース1組
光市陸協 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
4905
柳村 勇気
ヤナムラ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:23 です。