競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第21回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
操山 22人
No.
氏名
性別
出場種目
121
松本 光司 (2)
マツモト コウジ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
123
杉山 友亮 (2)
スギヤマ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
124
西岡 宰 (2)
ニシオカ ツカサ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
125
石井 秋光 (2)
イシイ アキミツ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
126
清広 真輝 (2)
キヨヒロ マサキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
128
太田 敦也 (1)
オオタ アツヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
101
西脇 萌 (2)
ニシワキ モエ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
102
谷 茉由子 (2)
タニ マユコ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
104
森 絵理華 (2)
モリ エリカ
女子
女子 400m 予選5組
105
鬼塚 祐希 (1)
オニヅカ ユウキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
106
福田 修登 (1)
フクダ シュウト
男子
男子 200m 予選11組
男子 400m 予選9組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
107
安原 知宏 (1)
ヤスハラ トモヒロ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
108
福島 広大 (1)
フクシマ コウダイ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
109
的野 亮佑 (1)
マトノ リョウスケ
男子
男子 800m 予選5組
110
大森 智大 (1)
オオモリ トモヒロ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選5組
111
西山 ときわ (1)
ニシヤマ トキワ
女子
女子 3000m 決勝
112
貝貫 史乃 (1)
カイヌキ アヤノ
女子
女子 800m 予選5組
113
杉山 敦美 (1)
スギヤマ アツミ
女子
女子 800m 予選4組
114
森末 若奈 (1)
モリスエ ワカナ
女子
女子 200m 予選3組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
130
清水 希美 (1)
シミズ ノゾミ
女子
女子 400m 予選3組
131
横山 佑太郎 (1)
ヨコヤマ ユウタロウ
男子
男子 400mH 予選1組
103
中田 有香 (2)
ナカダ ユカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
大安寺 3人
No.
氏名
性別
出場種目
158
橋本 かなこ (2)
ハシモト カナコ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
141
刈 愛実 (2)
クサカリ マナミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 走幅跳 決勝
144
平山 航太郎 (1)
ヒラヤマ コウタロウ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選5組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2012/09/16 15:33:10更新