第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6044 | 池田 堅哉 (2) | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6045 | 豊田 貴士 (2) | トヨタ タカシ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6041 | 藤井 竜矢 (1) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 |
6042 | 森 大樹 (1) | モリ ダイキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6046 | 越智 涼介 (1) | オチ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m 予選3組 |
6061 | 川上 香菜美 (1) | カワカミ カナミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 走幅跳 決勝 |
6066 | 川崎 貴子 (1) | カワサキ タカコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
6051 | 三原 彩華 (1) | ミハラ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1842 | 田中 智啓 (2) | タナカ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1862 | 釜付 桃 (2) | カマツケ モモ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
1856 | 竹中 一朗 (2) | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1849 | 篠原 朋樹 (1) | シノハラ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1843 | 千合 大樹 (1) | センゴウ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1844 | 長尾 卓実 (1) | ナガオ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
1841 | 藤川 克也 (1) | フジカワ カツヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
1847 | 井塚 雅浩 (1) | イヅカ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選5組 |
1860 | 吉田 直人 (1) | ヨシダ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1865 | 國定 奎太 (1) | クニサダ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選2組 |
1870 | 徳永 篤 (1) | トクナガ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1868 | 大谷 野乃花 (1) | オオタニ ノノカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 |
1869 | 間瀬 恵 (1) | マセ メグミ | 女子 | 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6011 | 嘉本 彩佳 (1) | カモト サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
6012 | 河野 美典 (1) | カワノ ミノリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
6014 | 中里 真夕 (1) | ナカザト マユ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
6015 | 福田 知夏 (1) | フクダ チカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
6001 | 足立 知世 (2) | アダチ トモヨ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6002 | 奥野 舞子 (2) | オクノ マイコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6003 | 品田 栞里 (2) | シナダ シオリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
6006 | 山田 千花 (2) | ヤマダ チカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
5991 | 井上 悠 (2) | イノウエ ユウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
5992 | 岩井 智靖 (2) | イワイ トモヤス | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5993 | 岡野 佑輝 (2) | オカノ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5994 | 横尾 亮 (2) | ヨコオ アキラ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5666 | 徳原 真奈美 (1) | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 決勝 |
5680 | 加藤 佳祐 (2) | カトウ ケイスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5679 | 河野 大哉 (2) | コウノ ダイヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5675 | 三輪 大貴 (1) | ミワ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH 予選6組 |
5676 | 楠戸 顕人 (1) | クスド ケント | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
5673 | 廣永 一馬 (2) | ヒロナガ カズマ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5706 | 大垣 七海 (2) | オオガキ ナナミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5708 | 池田 健 (2) | イケダ ケン | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
5713 | 貴山 慶一 (2) | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
5712 | 藤原 享平 (2) | フジハラ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5714 | 藤本 聖人 (2) | フジモト キヨト | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |