第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1790 | 小野 将寛 (2) | オノ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選10組 |
1782 | 中谷 光里 (1) | ナカタニ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1781 | 金 和樹 (1) | キン カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
1791 | 森澤 光梨 (2) | モリサワ ヒカリ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選3組 |
1792 | 山下 恵梨華 (2) | ヤマシタ エリカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
1787 | 西川 蘭 (1) | ニシカワ ラン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1788 | 竹川 理保 (1) | タケカワ リホ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
1789 | 岩藤 真生 (1) | イワドウ マサキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選9組 |
1794 | 山下 拓馬 (2) | ヤマシタ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
1783 | 石橋 莉花 (1) | イシバシ リカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m 予選2組 |
1795 | 村田 裕佳子 (2) | ムラタ ユカコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
1785 | 佐藤 理子 (1) | サトウ リコ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8181 | 山上 鴻翔 (1) | ヤマガミ コウショウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 |
8182 | 井上 皓太 (1) | イノウエ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 |
8183 | 中井 秀 (1) | ナカイ シュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
8184 | 野崎 哲也 (1) | ノザキ テツヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
8191 | 平木 康太 (1) | ヒラキ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
8192 | 力丸 雅生 (1) | リキマル マサキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
8185 | 喜多村 美那 (1) | キタムラ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 |
8186 | 名木田 優子 (1) | ナギタ ユウコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
8187 | 佐藤 友紀 (1) | サトウ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
8188 | 松本 あかり (1) | マツモト アカリ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
8189 | 小原 万由季 (1) | コハラ マユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
8190 | 西垣 ちなみ (1) | ニシガキ チナミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 西野 陽介 (2) | ニシノ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選4組 |
8258 | 福本 優奈 (2) | フクモト ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
8257 | 井上 智喜 (1) | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 |
8259 | 二川 康信 (1) | フタガワ ヤスノブ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 |
8260 | 中尾 達大 (1) | ナカオ タツヒロ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選2組 |
8262 | 後河内 優 (1) | ウシロゴウチ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選5組 |
8263 | 角谷 亮洋 (1) | カクタニ アキヒロ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7945 | 富岡 友弥 (2) | トミオカ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
7949 | 金安 裕介 (2) | カナヤス ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 |
7948 | 下井 陽 (2) | シモイ ミナミ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
7944 | 久米川 裕二 (2) | クメガワ ユウジ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000mW 決勝 |
7937 | 赤松 拓海 (1) | アカマツ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選8組 |
7936 | 山下 湧 (1) | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
7943 | 小林 楓 (2) | コバヤシ カエデ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9080 | 池本 すみれ (1) | イケモト スミレ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
9081 | 梅里 歩 (1) | ウメサト アユム | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 |
9082 | 岩ア 真奈 (1) | イワサキ マナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
9072 | 浅野 元希 (2) | アサノ モトキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
9075 | 三宅 智也 (2) | ミヤケ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
9077 | M本 礼 (2) | ハマモト アヤ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
9083 | 田原 佳奈 (1) | タハラ カナ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選5組 |
9085 | 牧岡 純平 (2) | マキオカ ジュンペイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |