第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5161 | 今村 祐輔 (2) | イマムラ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
5192 | 小畠 和也 (1) | オバタ カズヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5193 | 坂本 優人 (1) | サカモト ユウト | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
5191 | 大岡 佑誠 (1) | オオオカ ユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選5組 |
5167 | 中村 奈那美 (2) | ナカムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
5168 | 物部 真子 (2) | モノベ マコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5169 | 守屋 千咲 (2) | モリヤ チサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
5171 | 小原 千幸 (2) | オハラ チサキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
5196 | 重村 友香 (1) | シゲムラ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
5197 | 藤本 真衣 (1) | フジモト マイ | 女子 | 女子 200m 予選6組 |
5199 | 岸本 彩華 (1) | キシモト アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
5198 | 田窪 望 (1) | タクボ ノゾミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6713 | 豊福 将太 (2) | トヨフク ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
6721 | 中山 聖太 (2) | ナカヤマ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
6729 | 田村 康治 (1) | タムラ コウジ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6731 | 兵江 卓晃 (1) | ヒョウエ タクアキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選2組 |
6717 | 山川 隆生 (1) | ヤマカワ リュウセイ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
6727 | 杉原 蓮 (1) | スギハラ レン | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6730 | 安東 拓哉 (1) | アンドウ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選4組 |
6726 | 杉本 匠吾 (1) | スギモト ショウゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6640 | 北山 琢士 (2) | キタヤマ タクシ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6651 | 松本 光史 (1) | マツモト コウジ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選1組 |
6641 | 忠政 真理子 (2) | タダマサ マリコ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
6646 | 黒田 紋加 (2) | クロダ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
6647 | 小林 未奈 (1) | コバヤシ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
6649 | 林 真奈美 (1) | ハヤシ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 |
6648 | 野田 詩織 (1) | ノダ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
6650 | 湊 絵莉子 (1) | ミナト エリコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 決勝 |