競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第21回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
一宮 28人
No.
氏名
性別
出場種目
275
中下 雄貴 (2)
ナカシタ ユウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
273
田中 拓人 (2)
タナカ タクト
男子
男子 800m 予選6組
272
奥山 雅崇 (2)
オクヤマ マサタカ
男子
男子 三段跳 決勝
276
奥谷 直己 (2)
オクタニ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
277
光畑 直樹 (2)
ミツハタ ナオキ
男子
男子 三段跳 決勝
278
治部 裕之 (2)
ジブ ヒロユキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
271
清水 咲 (2)
シミズ サキ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
274
秦 浩子 (2)
ハタ ヒロコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
281
森 優翔 (2)
モリ ユウト
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
282
松本 優太 (2)
マツモト ユウタ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 4×100m 予選1組
284
山本 一紀 (1)
ヤマモト カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
285
淺野 龍乃佑 (1)
アサノ リュウノスケ
男子
男子 走高跳 決勝
286
齊藤 直樹 (1)
サイトウ ナオキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
287
尾川 快 (1)
オガワ カイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
288
福島 一裕 (1)
フクシマ カズヒロ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
290
荒井 麻莉子 (1)
アライ マリコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
291
井上 千裕 (1)
イノウエ チヒロ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選1組
292
大井 裕香子 (1)
オオイ ユカコ
女子
女子 400m 予選6組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
293
石原 果
(1)
イシハラ カホ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
294
中田 真帆 (1)
ナカタ マホ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
295
毛利 冬悟 (1)
モウリ トウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
297
諏訪 達也 (1)
スワ タツヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
299
惣田 大輝 (1)
ソウダ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH 予選1組
300
芦田 直也 (1)
アシダ ナオヤ
男子
男子 200m 予選11組
男子 走幅跳 決勝
301
岸本 修平 (1)
キシモト シュウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
303
二摩 洋平 (1)
ニマ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選1組
304
宇野田 和馬 (1)
ウノダ カズマ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
305
石原 聖 (1)
イシハラ タカシ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
古城池 18人
No.
氏名
性別
出場種目
5120
武内 颯太朗 (2)
タケウチ ソウタロウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
5122
石井 佳菜 (2)
イシイ カナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5124
佐久間 柚衣 (2)
サクマ ユイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 400mH 予選2組
女子 4×100m 予選1組
5125
利川 純一 (2)
トシカワ ジュンイチ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5104
岩指 桃佳 (1)
イワサシ モモカ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選6組
5105
難波 千鶴 (1)
ナンバ チヅル
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
5106
野澤 莉奈 (1)
ノザワ リナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5107
中野 桃花 (1)
ナカノ モモカ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
5108
長山 紘子 (1)
ナガヤマ ヒロコ
女子
女子 走幅跳 決勝
5109
松崎 由夏 (1)
マツザキ ユウカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選1組
5110
市本 大介 (1)
イチモト ダイスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5111
杉谷 貫志 (1)
スギタニ カンジ
男子
男子 1500m 予選4組
5112
田淵 健 (1)
タブチ タケル
男子
男子 800m 予選8組
5113
柚木 友哉 (1)
ユノキ ユウヤ
男子
男子 800m 予選3組
5114
古川 優太 (1)
フルカワ ユウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選1組
5116
南 大輝 (1)
ミナミ ダイキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5117
近藤 丈 (1)
コンドウ ジョウ
男子
男子 1500m 予選1組
5118
神原 瑠輝 (1)
コウハラ ルキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2012/09/16 15:33:10更新