第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6167 | 近藤 駿 (1) | コンドウ シュン | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
6168 | 小野 勇哉 (1) | オノ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
6169 | 永田 健 (1) | ナガタ マサル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
6177 | 齋藤 篤 (2) | サイトウ アツシ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6176 | 安藤杜之介 (2) | アンドウ モリノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
6166 | 住田 航汰 (2) | スミダ コウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
6165 | 鎌田 真平 (2) | カマダ シンペイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選4組 |
6175 | 石原 拓実 (2) | イシハラ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
6183 | 前田 拓哉 (2) | マエダ タクヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6249 | 上山 裕也 (2) | ウエヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選7組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
6250 | 林 俊紀 (2) | ハヤシ トシキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
6251 | 中山 裕貴 (2) | ナカヤマ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 |
6257 | 丸山 謙一郎 (2) | マルヤマ ケンイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
6258 | 住田 将生 (2) | スミダ マサオ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
6259 | 三宅 祐暉 (2) | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
6260 | 山本 直幸 (2) | ヤマモト ナオユキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
6261 | 湯浅 千夏 (2) | ユアサ チナツ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 |
6263 | 平谷 将太 (1) | ヒラタニ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
6264 | 田内 聡一朗 (1) | タウチ ソウイチロウ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
6265 | 吉田 卓司 (1) | ヨシダ タクシ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
6266 | 藤野 亮 (1) | フジ ノ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
6267 | 吉岡 久遠 (1) | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6275 | 小西 莉加 (2) | コニシ リカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
6276 | 松本 瑠美 (2) | マツモト ルミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
6280 | 森 貴則 (2) | モリ タカノリ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選5組 |
6274 | 庄司 亮 (1) | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 |
6277 | 竹丸 汐里 (1) | タケマル シオリ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6424 | 小林 雄斗 (2) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選5組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6426 | 江草 嘉章 (2) | エグサ ヨシアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6416 | 大塚 駿介 (1) | オオツカ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
6418 | 小林 翼 (1) | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
6417 | 大原 大亮 (1) | オオハラ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6425 | 冨部 泰正 (2) | トンベ ヤスマサ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6408 | 小郷 由佳 (1) | コゴウ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
6403 | 三村 かれん (1) | ミムラ カレン | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
6404 | 吉國 咲 (1) | ヨシクニ サキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 400mH 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
6423 | 小林 拓也 (2) | コバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選10組 |
6409 | 三輪 ゆきの (2) | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
6419 | 長尾 純弥 (1) | ナガオ ジュンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
648 | 高橋 彩紀 (2) | タカハシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
637 | 清本 彩加 (2) | キヨモト アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7851 | 竹田 拓馬 (1) | タケダ タクマ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1492 | 清水 千晶 (2) | シミズ チアキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 |
1493 | 村上 裕美 (2) | ムラカミ ヒロミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1494 | 村上 耀 (2) | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1496 | 眞殿 純生 (1) | マドノ スミオ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選5組 |
1501 | 有吉 修亮 (1) | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選6組 |