第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 川野 幹久 (1) | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
1437 | 森岡 将弥 (1) | モリオカ マサヤ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 棒高跳 決勝 |
1438 | 長谷川 志穂 (1) | ハセガワ シホ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選5組 女子 4×400m 予選1組 |
1440 | 藤原 翼 (1) | フジワラ ツバサ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1441 | 千葉 綾乃 (1) | チバ アヤノ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 (1) | オグラ カエ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
1452 | 堀 智尋 (1) | ホリ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
1454 | 丸山 諒 (2) | マルヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1357 | 由谷 彩花 (1) | ヨシヤ アヤカ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 800m 予選2組 |
1356 | 石岡 郁弥 (1) | イシオカ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選8組 |
1351 | 伊藤 慎一郎 (1) | イトウ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6131 | 竹内 拓哉 (2) | タケウチ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
6093 | 稲光 克紀 (1) | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
6094 | 板野 俊希 (1) | イタノ シュンキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
6095 | 松原 伊織 (1) | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
6096 | 長瀬 慶太 (1) | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 |
6100 | 原田 萌花 (1) | ハラダ モエカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6098 | 鍵山 嘉章 (1) | カギヤマ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7233 | 宇山 直輝 (2) | ウヤマ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
7234 | 長尾 美伶 (2) | ナガオ ミレイ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 |
7237 | 立川 祐史 (1) | タチカワ ユウジ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7238 | 妹島 和輝 (1) | セジマ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
7239 | 瀬島 亮汰 (1) | セジマ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
7240 | 生内 雄大 (1) | ハエウチ カツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
7254 | 金平 諒 (1) | カネヒラ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400mH 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
7273 | 山本 朋靖 (1) | ヤマモト トモヤス | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
7236 | 川上 美来 (2) | カワカミ ミク | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7256 | 西本 大華 (1) | ニシモト ヒロカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7105 | 岡田 誠 (1) | オカダ マコト | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7019 | 番能 壱茂 (2) | バンノウ カズシゲ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7012 | 若林 孝亮 (2) | ワカバヤシ コウリョウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選9組 |
7021 | 枝光 佑樹 (2) | エダミツ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 |
7018 | 端戸 祐太 (2) | ハナト ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
7017 | 神原 昌嗣 (1) | カンバラ マサツグ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
7024 | 古川 匠汰 (1) | フルカワ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |