第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
858 | 赤坂 知聡 (1) | アカサカ チサト | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
850 | 齋藤 良平 (2) | サイトウ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選2組 |
855 | 根岸 志帆 (1) | ネギシ シホ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 走高跳 決勝 |
860 | 田邉 大輝 (1) | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
843 | 堀内 なつみ (2) | ホリウチ ナツミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選6組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
857 | 江口 和音 (1) | エグチ カズネ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
861 | 岡崎 夏輝 (1) | オカザキ ナツキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
846 | 木村 真唯 (2) | キムラ マイ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
845 | 小林 飛鶴 (2) | コバヤシ ヒヅル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
859 | 定本 妙子 (1) | サダモト タエコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
854 | 窪田 早紀 (2) | クボタ サキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
851 | 前田 彩花 (2) | マエダ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
844 | 苅田 香恋 (2) | カンダ カレン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
852 | 長谷井 千咲 (1) | ハセイ チサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
842 | 勝山 紅実 (2) | カツヤマ クミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
841 | 草加 朱里 (2) | クサカ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
856 | 尾ア 由菜 (1) | オザキ ユウナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
853 | 坪井 涼平 (1) | ツボイ リョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
939 | 黒川 博統 (2) | クロカワ ヒロト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
940 | 武南 和弥 (2) | タケナミ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1317 | 木綿 俊介 (2) | キワタ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
915 | 國森 悠輝 (2) | クニモリ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1319 | 岡崎 秀 (2) | オカザキ シュウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
935 | 荻原 優佳 (2) | オギハラ ユウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
926 | 山根 由気子 (2) | ヤマネ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
911 | 柏野 有研 (1) | カシノ ユウケン | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
912 | 山口 慶佑 (1) | ヤマグチ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 |
913 | 吉井 彪芽 (1) | ヨシイ ヒョウガ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
922 | 大橋 侑征 (2) | オオハシ ユウセイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1320 | 瀬浪 良平 (2) | セナミ リョウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1285 | 谷口 和孝 (2) | タニグチ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選4組 |
1286 | 難波 比呂美 (2) | ナンバ ヒロミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 |
1288 | 寺田 光波 (2) | テラダ ミナミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
1283 | 丹下 歩美 (1) | タンゲ アユミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 久永 太朗 (2) | ヒサナガ タロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
673 | 矢木 貴紘 (2) | ヤギ タカヒロ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
672 | 松原 成久 (2) | マツバラ ナルヒサ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
675 | 浅越 竜輝 (2) | アサゴエ リュウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
677 | 万波 真琴 (2) | マンナミ マコト | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
678 | 原田 侑 (2) | ハラダ ユウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
679 | 吉井 崚 (1) | ヨシイ リョウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選4組 |
680 | 浅野 良太 (1) | アサノ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
681 | 易 竜也 (1) | エキ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
682 | 鶴田 道宏 (1) | ツルタ ミチヒロ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 |
683 | 小野 和洋 (1) | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
684 | 磯谷 直樹 (1) | イソタニ ナオキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
685 | 田村 尚也 (1) | タムラ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
686 | 片山 卓哉 (1) | カタヤマ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
687 | 熊谷 千暁 (1) | クマガイ チアキ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
688 | 安木 健晴 (1) | ヤスキ ケンセイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |