競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第60回岡山県高等学校新人陸上競技大会
兼第21回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
玉野光南 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1146
石川 夏海 (2)
イシカワ ナツミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1147
稲艸 夏姫 (2)
イナグサ ナツキ
女子
女子 走高跳 決勝
1148
太田 那由 (2)
オオタ ナユ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1150
原田 友美 (2)
ハラダ トモミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1151
宇埜 左樹子 (2)
ウノ サキコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1145
荒金 里保 (2)
アラカネ リホ
女子
女子 100m 予選4組
1117
友光 千春 (1)
トモミツ チハル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1118
大橋 沙季 (1)
オオハシ サキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1119
三宅 歩 (1)
ミヤケ アユミ
女子
女子 200m 予選6組
女子 走幅跳 決勝
1120
荒島 美羽 (1)
アラシマ ミウ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
1121
畑 愛実 (1)
ハタ アイミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1122
八木 遥 (1)
ヤギ ハルカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1123
細川 晶子 (1)
ホソカワ アキコ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
1125
佐桑 泉純 (1)
サクワ イズミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
1124
松本 さつき (1)
マツモト サツキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1126
佐野 未季 (1)
サノ ミキ
女子
女子 5000mW 決勝
1132
新井 雄三 (2)
アライ ユウゾウ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
1133
池田 晴悟 (2)
イケダ セイゴ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
1135
片山 和也 (2)
カタヤマ カズヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1136
倉本 龍也 (2)
クラモト リュウヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1140
蓮池 佑仁 (2)
ハスイケ ユウト
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1141
森元 勇気 (2)
モリモト ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1142
山上 泰功 (2)
ヤマガミ タイコウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1143
横田 大 (2)
ヨコタ ダイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1144
増成 廉 (2)
マスナリ レン
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
1134
梅谷 航生 (2)
ウメタニ コウキ
男子
男子 三段跳 決勝
1137
坂本 有司 (2)
サカモト ユウジ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1138
清水 郁宏 (2)
シミズ フミヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1101
斎藤 勇太 (1)
サイトウ ユウタ
男子
男子 5000mW 決勝
1102
大屋 唯人 (1)
オオヤ ユウト
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 棒高跳 決勝
1103
林 まさと (1)
ハヤシ マサト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1105
松本 昂樹 (1)
マツモト コウキ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1106
岡本 拓也 (1)
オカモト タクヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1108
石井 良 (1)
イシイ リョウ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1109
濱中 良樹 (1)
ハマナカ ヨシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走高跳 決勝
1110
角本 憲史 (1)
カクモト ノリフミ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m 予選3組
1111
島袋 マイキ (1)
シマブクロ マイキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
1112
三浦 慧 (1)
ミウラ サトル
男子
男子 5000mW 決勝
1114
小西 龍太 (1)
コニシ リュウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
1115
河内 亮太 (1)
コウチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
  
コンディション画面へ
  
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2012/09/16 15:33:10更新