第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 山本 武(M2) | Takeshi YAMAMOTO (98) | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
2 | 佐々木 寛太(3) | Kanta SASAKI(00) | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×400mR 決勝 |
3 | 北村 祐人(4) | Yuto KITAMURA(00) | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選4組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
5 | 中山 凌(4) | Ryo NAKAYAMA(00) | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
6 | 宮田 優多(4) | Yuta MIYATA(00) | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
7 | 滝川 修平(4) | Shuhei TAKIKAWA(00) | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
9 | 葛城 広登(4) | Hiroto KATSURAGI(00) | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
10 | 木村 将成(4) | Masanari KIMURA(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
12 | 前田 和軌(4) | Kazuki MAEDA(00) | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選8組 |
14 | 長坂 侑馬(3) | Yuma NAGASAKA(01) | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
15 | 原 和史(3) | Kazushi HARA(01) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
18 | 斎藤 宥太(3) | Yuta SAITO(01) | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
20 | 安藤 啓貴(3) | Hiroki ANDO(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
21 | 渡辺 裕介(3) | Yusuke WATANABE(01) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
22 | 福山 斗偉(3) | Toi FUKUYAMA(02) | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×100mR 決勝 |
23 | 安永 英生(3) | Eiki YASUNAGA(02) | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
24 | 清水 涼雅(3) | Ryoga SHIMIZU(02) | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
26 | 小島 優佑(2) | Yusuke KOJIMA(02) | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選4組 |
27 | 岡田 遼(2) | Ryo OKADA(02) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
29 | 畔柳 優(2) | Yu KUROYANAGI(02) | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 走幅跳 決勝 |
30 | 都築 拓実(2) | Takumi TSUZUKI(02) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
952 | 成戸 大達(1) | Daichi NARUTO(03) | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
954 | 磯村 開(1) | Kai ISOMURA(04) | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選14組 |
1025 | 伏田 凌(1) | Ryo FUSHIDA(03) | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
1026 | 今津 武琉(1) | Takeru IMAZU(03) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
16 | 久野 明(3) | Akira KUNO(01) | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
17 | 土居 駿斗(3) | Shunto DOI(01) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2001 | 棚橋 実加(M1) | Mika TANAHASHI(99) | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
2002 | 安藤 朱里(4) | Akari ANDO(00) | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×400mR 決勝 |
2003 | 加藤 麻由(4) | Mayu KATO(00) | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100mR 決勝 |
2005 | 小泉 満菜(4) | Mana KOIZUMI(00) | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2006 | 清水 咲穂(4) | Sakiho SHIMIZU(00) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2007 | 大西 加那子(4) | Kanako ONISHI(01) | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選4組 |
2008 | 永野 朱音(3) | Akane NAGANO(01) | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2015 | 渡邉 深友(2) | Miyu WATANABE(02) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2016 | 田中 瑠音(2) | Rune TANAKA(02) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
2362 | 杉谷 奏(1) | Kanade SUGITANI(03) | 女子 | 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2363 | 今井 乃々佳(1) | Nonoka IMAI(03) | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2365 | 長島 千紘(1) | Chihiro NAGASHIMA(03) | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 |
2389 | 小林 悠(1) | Haruka KOBAYASHI(03) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
92 | 水野 博貴(3) | Hiroki MIZUNO(01) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
93 | 亀川 翔也(2) | Shouya KAMEKAWA(02) | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 |
2028 | 猪飼 真莉子(3) | Mariko IKAI(02) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2405 | 山下 華歩(3) | Kaho YAMASHITA(02) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2351 | 宇佐見 佳音(3) | Kanon USAMI(02) | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2029 | 椙山 奈津子(2) | Natsuko SUGIYAMA(02) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |