第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1143 | 杉野 優月(1) | Yuzuki SUGINO(03) | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1141 | 寺田 能彬(1) | Yoshiaki TERADA(02) | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選3組 |
1192 | 櫻井 康平(6) | Kohei SAKURAI (96) | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
862 | 澤村 健斗(M2) | Kento SAWAMURA(98) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
794 | 吉川 竜平(4) | Tappei YOSHIKAWA(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
795 | 西村 健志(4) | Takeshi NISHIMURA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
799 | 水越 浩太郎(3) | Kotaro MIZUKOSHI(01) | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
797 | 松村 良太(2) | Ryota MATSUMURA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1003 | 伊藤 拓哉(1) | Takuya ITO(03) | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
860 | 川口 玲央(2) | Reo KAWAGUCHI(02) | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決勝 |
792 | 山内 健太郎(3) | Kentaro YAMUCHI(00) | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
796 | 出島 典斗(M2) | Tento DEJIMA(98) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1083 | 加藤 貴大(1) | Takahiro KATO(04) | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1140 | 陶山 海鷹(4) | Mitaka SUYAMA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
801 | 名和 将晃(3) | Masaaki NAWA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
913 | 田原 滉己(3) | Koki TAHARA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1002 | 近藤 優磨(1) | Yuma KONDO(04) | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
793 | 高木 陽(3) | Yo TAKAGI(01) | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
798 | 竹村 颯真(M2) | Soma TAKEMURA (98) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 男子 400mH(0.914/35m) 予選4組 |
802 | 大橋 功輝(3) | Koki OHASHI(01) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1138 | 橘 結樹(1) | Yuki TACHIBANA(03) | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
2324 | 人見 桃香(3) | Momoka HITOMI(02) | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
2345 | 山田 珠実(2) | Tamami YAMADA(02) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2322 | 加藤 瞭奈(2) | Akina KATO(03) | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
2325 | 矢島 愛実(2) | Aimi YAJIMA(02) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2385 | 松本 渚(1) | Nagisa MATSUMOTO(03) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2384 | 井森 優月(1) | Yuzuki IMORI(03) | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
2346 | 伊東 柚(3) | Yu ITO(01) | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
2321 | 安永 友麻(3) | Yuma YASUNAGA(02) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2383 | 小林 千芹(1) | Chiseri KOBAYASHI(04) | 女子 | 女子 100m 予選3組 |