第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1159 | 五月女 翔(4) | Kakeku SAOTOME(00) | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選15組 |
1028 | 安川 瑠晟(2) | Ryusei YASUKAWA(03) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 男子 400mH(0.914/35m) 予選4組 |
1030 | 竹原 朝陽(1) | Asahi TAKEHARA(04) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 男子 三段跳 決勝 |
2390 | 野田 祐衣(3) | Yui NODA(01) | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 影山 宥(4) | Yu KAGEYAMA(99) | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
253 | 深松 佳範(M2) | Yoshinori FUKAMATSU(98) | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
1183 | 西田 和哉(1) | Kazuya NISHIDA(03) | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
960 | 山田 晴生(4) | Haruki YAMADA(03) | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100mR 予選2組 |
958 | 長谷部 龍輝(2) | Ryuki HASEBE(04) | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 4×100mR 予選2組 |
264 | 羽柴 龍二(3) | Ryuji HASHIBA(01) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
249 | 祖父江 悠生(2) | Yuki SOBUE(02) | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
261 | 小川 翔英(2) | Shoei OGAWA(01) | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914/35m) 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
959 | 長屋 奏佑(1) | Sosuke NAGAYA(03) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
255 | 久原 涼(2) | Ryo KUHARA(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
267 | 仲村 颯祐(2) | Sousuke NAKAMURA(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
260 | 村松 幸耶(M1) | Koya MURAMATSU(99) | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選7組 |
256 | 稲田 幹大(2) | Kanta INADA(02) | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
250 | 山口 凌司(3) | Ryoji YAMAGUCHI(01) | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選7組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
259 | 岡本 元臣(2) | Masaomi OKAMOTO(03) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
813 | 北 聖大(3) | Masahiro KITA(00) | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
270 | 花島 育斗(3) | Ikuto HANASHIMA(01) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
251 | 上野 智貴(4) | Tomoki UENO(00) | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 |
257 | 谷川原 龍之介(M2) | Ryunosuke TANIGAWARA(98) | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
268 | 出戸 智大(M1) | Tomohiro DETO(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
266 | 中村 俊介(M1) | Shunsuke NAKAMURA(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
262 | 田口 雄暉(3) | Yuki TAGUCHI(01) | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2053 | 福井 杏(3) | Anzu FUKUI(02) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
2411 | 竹中 陽菜子(1) | Hinako TAKENAKA(03) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2348 | 北嶋 真千(1) | Machi KITAJIMA(03) | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100mR 決勝 |
2366 | 浅野 蒼空(1) | Sora ASANO(03) | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2054 | 宮下 真弥(3) | Maya MIYASHITA(02) | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2052 | 不破 綾華(4) | Ayaka FUWA(00) | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
2058 | 大森 万祐加(4) | Mayuka OHMORI(01) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2368 | 井内 結叶(1) | Yukana IUCHI(03) | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2051 | 今井 菜月(2) | Natsuki IMAI(02) | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2055 | 中迫 志穂子(4) | Shihoko NAKAZAKO(00) | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100mR 決勝 |
2049 | 松浦 明日菜(4) | Asuna MATSUURA(00) | 女子 | 女子 4×400mR 決勝 |