第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 江坂 真凜(2) | Marin EZAKA(01) | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100mR 予選2組 |
680 | 竹内 優大(4) | Yudai TAKEUCHI(01) | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
687 | 平井 悠喜(M2) | Haruki HIRAI(98) | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
686 | 岸谷 太志(2) | Taishi KISHIYA(02) | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400mR 予選2組 |
691 | 武藤 正樹(2) | Masaki MUTO(02) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
679 | 片桐 健輔(4) | Kensuke KATAGIRI(99) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
682 | 三井 玲央(M1) | Leo MITSUI(98) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
681 | 伊藤 秀悟(2) | Shugo ITO(02) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
677 | 山内 直也(4) | Naoya YAMAUCHI(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
690 | 福島 啓太(2) | Keita FUKUSHIMA(01) | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 |
1077 | 田中 理人(M2) | Rihito TANAKA(98) | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1070 | 長谷川 塔麻(1) | Toma HASEGAWA(03) | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1195 | 小崎 真優斗(2) | Mayuto KOZAKI (02) | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
1075 | 鈴木 健路(1) | Kenro SUZUKI(03) | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1074 | 飯田 太陽(1) | Taiyo IIDA(03) | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1079 | 鈴木 祐翔(1) | Yuto SUZUKI(03) | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
1076 | 井本 浩暉(1) | Koki IMOTO(03) | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 音田 澪希(3) | Reki ONDA(01) | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1131 | 鏡味 健太郎(1) | Kentaro KAGAMI(03) | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 男子 400mH(0.914/35m) 予選4組 |
599 | 大森 浩史(3) | Hirofumi OMORI(02) | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1058 | 當麻 晟基(2) | Shoki TAIMA(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
602 | 酒井 泰知(2) | Taichi SAKAI(01) | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選12組 男子 4×100mR 予選2組 |
603 | 尾崎 楓太(3) | Futa OZAKI(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
1059 | 田中 大翔(2) | Hiroto TANAKA(03) | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選11組 男子 4×100mR 予選2組 |
2400 | 山本 采和(1) | Kotona YAMAMOTO(03) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
2273 | 神田 唯衣(4) | Yui KANDA(00) | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |