競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
〜Tokai Conference Inter Collegiate Track&Field Autumn Championships〜
中部学院大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
2219
大森 彩椰(2)
Saya OMORI(02)
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
中部大 32人
No.
氏名
性別
出場種目
503
松花 巧祐(3)
Kousuke MATSUHANA(01)
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
513
藤原 崇佑(2)
Sosuke HUJIWARA(03)
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1040
山森 駿矢(1)
Shunya YAMAMORI(03)
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
507
上田 悠真(2)
Yuma UEDA(02)
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
506
浅井 駿良(2)
Shura ASAI(02)
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
510
中川 清矢(2)
Seiya NAKAGAWA(02)
男子
男子 800m タイムレース5組
496
山本 孝哉(4)
Takaya YAMAMOTO(00)
男子
男子 100m 予選16組
491
川村 渉斗(4)
Shoto KAWAMURA(00)
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選8組
男子 4×100mR 予選1組
495
牧野 寿彦(4)
Toshihiko MAKINO(00)
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400mR 予選1組
489
磯部 亮太(M1)
Ryota ISOBE(99)
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
498
木村 和基(3)
Kazuki KIMURA(01)
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
493
武野 有良(4)
Yura TAKENO(99)
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選3組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
512
橋本 諒太(2)
Ryota HASHIMOTO(02)
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
1110
坂野 翠(1)
Akira BANNO(03)
男子
男子 200m 予選7組
499
渋谷 凌世(3)
Ryosei SHIBUYA(02)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
504
杉浦 隆輝(3)
Ryuki SUGIURA(98)
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
501
田中 椋(3)
Ryo TANAKA(01)
男子
男子 100m 予選17組
1109
纐纈 悠貴(1)
Yuki KOKETSU(03)
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
511
中嶋 悦也(2)
Etsuya NAKASHIMA(02)
男子
男子 200m 予選13組
男子 400m 予選5組
497
上原 大河(3)
Taiga UEHARA(01)
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
502
長坂 尚哉(3)
Naoya NAGASAKA(01)
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1168
濱田 悠太(1)
Yuta HAMADA(04)
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
977
藏辻 賢(1)
Ken KURATUJI(99)
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選9組
男子 4×400mR 予選1組
494
寺井 健人(4)
Kento TERAI(00)
男子
男子 100m 予選16組
492
近藤 翼(4)
Tsubasa KONDO(00)
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選6組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
505
吉峯 幹弥(3)
Mikiya YOSHIMINE(01)
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
2225
平林 真紀(2)
Maki HIRABAYASHI(02)
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2226
牧 聖琴(2)
Mikoto MAKI(02)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2222
浅井 りか(3)
Rika ASAI(01)
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2224
江見 優佳(2)
Yuka EMI(02)
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
2223
山口 奈緒子(3)
Naoko YAMAGUCHI(01)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2221
中村 理乃(4)
Rino NAKAMURA(00)
女子
女子 100m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2022/10/23 14:51:00更新