第49回東海学生陸上競技秋季選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 伊熊 遥人(4) | Haruto IKUMA(01) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
517 | 伊藤 佳(4) | Kei ITO(00) | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選11組 |
518 | 岸 大樹(4) | Daiki KISHI(01) | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選10組 |
519 | 倉地 貴也(4) | Takaya KURACHI(00) | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
520 | 後藤 玲音(4) | Reo GOTO(00) | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
521 | 小林 俊貴(4) | Toshiki KOBAYASHI(00) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
522 | 佐藤 貴裕(4) | Takahiro SATO(00) | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選9組 |
523 | 鈴木 大祐(4) | Daisuke SUZUKI(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
524 | 松枝 久史(4) | Hisashi MATSUEDA(00) | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
525 | 山本 翔太(4) | Shota YAMAMOTO(00) | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 |
526 | 稲田 大空(3) | Sora INADA(01) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
527 | 近藤 直斗(3) | Naoto KONDO(01) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
528 | 高畑 永遠(3) | Towa TAKAHATA(01) | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
531 | 水野 寛大(3) | Kanta MIZUNO(01) | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選2組 |
532 | 大久保 大治郎(2) | Daijiro OKUBO(02) | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
533 | 長田 崚汰(2) | Ryota OSADA(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
534 | 尾張 龍希(2) | Ryuki OWARI(02) | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
535 | 小林 昂誠(2) | Kosei KOBAYASHI(03) | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
536 | 富田 知親(2) | Tomochika TOMITA(02) | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
537 | 早川 颯(2) | Sou HAYAKAWA(02) | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
538 | 福島 三輝(2) | Miki FUKUSHIMA(02) | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選5組 |
540 | 安田 雄咲(2) | Yusaku YASUDA(02) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
541 | 神谷 海成(1) | Kaisei KAMIYA(03) | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
901 | 濱田 晃成(1) | Kosei HAMADA(03) | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選2組 |
902 | 松井 麗王(1) | Reo MATSUI(03) | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選7組 |
1006 | 伊藤 大智(1) | Daichi ITO(03) | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1007 | 泉 晴信(1) | Harunobu IZUMI(03) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1008 | 北村 一馬(1) | Kazuma KITAMURA(03) | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
1009 | 沓名 龍希(1) | Ryuki KUTSUNA(03) | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選8組 |
1010 | 鈴木 暁登(1) | Akito SUZUKI(03) | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 |
1011 | 田中 大治朗(1) | Daijiro TANAKA(03) | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選13組 |
1012 | ??井 楽心(1) | Gakushin DOI(03) | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1013 | 星野 天翔(1) | Takato HOSHINO (03) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1041 | 兵藤 聖矢(1) | Seiya HYODO(03) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2228 | 勝 成望(4) | Narumi KATSU(00) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
2229 | 菊池 舞(4) | Mai KIKUCHI(00) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2230 | 畔柳 幸奈(4) | Yukina KUROYANAGI(01) | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2231 | 小林 もえか(4) | Moeka KOBAYASHI(00) | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組 |
2233 | 永墓 ゆめ果(4) | Yumeka NAGAHAKA(00) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2234 | 林 玲奈(4) | Reina HAYASHI(00) | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 |
2235 | 森山 歩果(4) | Ayuka MORIYAMA(00) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2236 | 神谷 京奈(3) | Kyona KAMIYA(01) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2237 | 西川 ひより(3) | Hiyori NISHIKAWA(01) | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2238 | 松下 陽菜(3) | Hinata MATSUSHITA(01) | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選1組 |
2239 | 渡邉 由夏(3) | Yuka WATANABE(01) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2240 | 伊藤 凛乃(2) | Rinno ITO(02) | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組 |
2242 | 永田 彩恵(2) | Sae NAGATA(02) | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |
2243 | 野原 めぐみ(2) | Megumi NOHARA(02) | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選2組 |
2245 | 溝口 岬希(2) | Misaki MIZOGUTI(03) | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
2247 | 山田 綾菜(2) | Ayana YAMADA(02) | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×400mR 決勝 |
2248 | 竹森 光優(2) | Miyuu TAKEMORI(02) | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2344 | 伊藤 紫花(1) | Sumire ITO(03) | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |