競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第70回 県民体育大会 陸上競技
国頭郡 63人
No.
氏名
性別
出場種目
1
山内 凉輔
ヤマウチリョウスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
2
渡久地真吾
トグチシンゴ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
1
新里 勝五
シンザトショウゴ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
1
宜野座康右
ギノザコウスケ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
2
大嶺 優真
オオミネユウマ
男子
男子 400m 予選3組
1
宮平健太郎
ミヤヒラケンタロウ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
2
林 路駆
ハヤシロック
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
2
宮城 武斗
ミヤギタケト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1
池田 一生
イケダイッセイ
男子
男子 5000m 決勝
1
宇茂佐隼人
ウムサハヤト
男子
男子 10000m 決勝
2
渡久地政海
トグチマサウミ
男子
男子 10000m 決勝
2
安里 晃也
アサトコウヤ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
1
金城 龍己
キンジョウリュウキ
男子
男子 3000m障害 決勝
2
大嶺 貴広
オオミネタカヒロ
男子
男子 3000m障害 決勝
1
仲原 篤紀
ナカハラアツキ
男子
男子 走高跳 決勝
2
金城 拓磨
キンジョウタクマ
男子
男子 走高跳 決勝
1
山城 猛
ヤマシロタケル
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2
内間未羅之
ウチマミラノ
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
男子 棒高跳 決勝
2
島袋 大和
シマブクロヤマト
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1
大城 裕弥
オオシロユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1
島袋 玄吉
シマブクロゲンキチ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
2
仲村 周悟
ナカムラシュウゴ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
1
玉村弥一郎
タマムラヤイチロウ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
2
新川ゲイブリエル優雅
アラカワゲイブリエルユウガ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
1
安里 瞬
アサトシュン
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
1
山城 直之
ヤマシロナオユキ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
2
嘉陽 宗太
カヨウソウタ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
1
名城 星香
ナシロセイカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2
大城 理奈
オオシロリナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
1
内間 千畝
ウチマチウネ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2
知花 百音
チバナモネ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
1
仲宗根明日香
ナカソネアスカ
女子
女子 800m 予選2組
2
比嘉 優乃
ヒガユウノ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
1
崎浜みなみ
サキハマミナミ
女子
女子 3000m 決勝
1
當山 冬美
トウヤマフユミ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 走幅跳 決勝
2
親泊 彩華
オヤドマリアヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1
新城 亜実
シンジョウアミ
女子
女子 走高跳 決勝
1
比嘉 葵
ヒガアオイ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
2
玉城 千馨
タマキチカ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
1
松浦ジェイミーれいか
マツウラジェイミーレイカ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
2
平良 姿野
タイラシナノ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
1
吉田奈美乃
ヨシダナミノ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
2
新里 真唯
シンザトマユ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
1
金城 研(39)
キンジョウケン
男子
男子30代 100m 予選1組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
1
玉城洋一郎(34)
タマシロヨウイチロウ
男子
男子30代 1500m 決勝
1
兼謝名俊作(34)
カネジャナシュンサク
男子
男子30代 走高跳 決勝
1
島袋 真吾(39)
シマブクロシンゴ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
1
仲宗根順二(37)
ナカソネジュンジ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
1
高吉 宏記(36)
タカヨシヒロキ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
1
野原 一佐(41)
ノハラカズサ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
1
宮平 昌太(44)
ミヤヒラショウタ
男子
男子40代 800m 決勝
1
阿波根竜次(41)
アハゴンリュウジ
男子
男子40代 走高跳 決勝
1
与那城 久(43)
ヨナシロヒサシ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
1
吉本 久也(45)
ヨシモトヒサヤ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
1
島袋 勝也(51)
シマブクロカツヤ
男子
男子50代 100m 予選2組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
1
島袋 直(51)
シマブクロナオ
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
1
吉山盛次郎(65)
ヨシヤマセイジロウ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
1
名渡山兼忠(42)
ナドヤマカネタダ
男子
男子年齢別 4×100mR 予選2組
1
島袋 幸輝(56)
シマブクロユキテル
男子
男子年齢別 4×100mR 予選2組
1
小浜 春菜(32)
コハマハルナ
女子
女子30代 100m 予選1組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
2
仲間 理沙(30)
ナカマリサ
女子
女子30代 100m 予選3組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
1
島袋 美和(43)
シマブクロミワ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
2
島田 美和(40)
シマダミワ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新