競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第70回 県民体育大会 陸上競技
島尻郡 58人
No.
氏名
性別
出場種目
17
高島輝一郎
タカシマキイチロウ
男子
男子 100m 予選2組
18
海老沼勝輝
エビヌママサキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
17
古波津雄也
コハツユウヤ
男子
男子 200m 予選1組
18
新垣 拓也
アラカキタクヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
17
桃原 誉
トウバルホマレ
男子
男子 800m 予選3組
18
永山 大誠
ナガヤマタイセイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
17
伊是名祐希
イゼナユウキ
男子
男子 1500m 予選2組
18
野原 新隆
ノハラシンリュウ
男子
男子 5000m 決勝
17
田島 光
タジマヒカル
男子
男子 10000m 決勝
18
並里 晴史
ナミサトハルシ
男子
男子 10000m 決勝
17
宮城 貴浩
ミヤギタカヒロ
男子
男子 110mH 予選2組
17
島袋 賢吾
シマブクロケンゴ
男子
男子 400mH 予選1組
18
金城 博太
キンジョウヒロタ
男子
男子 3000m障害 決勝
17
大城 卓也
オオシロタクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
18
大城 一馬
オオシロカズマ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 三段跳 決勝
17
桃原 傑
トウバルスグレ
男子
男子 棒高跳 決勝
17
仲座 拓希
ナカザヒロキ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
18
金城 海斗
キンジョウカイト
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
17
平良 主将
タイラ カズマサ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
18
仲本 哲也
ナカモトテツヤ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
17
新垣 大輝
アラカキダイキ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
18
野原 翔
ノハラショウ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
17
伊森 雄太
イモリユウタ
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
17
屋比久由佳
ヤビクユカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
18
石嶺 ゆり
イシミネユリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
17
大城 綾乃
オオシロアヤノ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 決勝
18
又吉 菜水
マタヨシナミ
女子
女子 200m 予選2組
17
儀保 優奈
ギボユウナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 3000m 決勝
18
新垣 佳織
アラカキカオリ
女子
女子 800m 予選1組
18
諸見里あや
モロミザトアヤ
女子
女子 3000m 決勝
17
諸見里緋奈
モロミザトヒナ
女子
女子 100mH 予選1組
17
藤原 杏奈
フジワラアンナ
女子
女子 走高跳 決勝
17
奥間美由紀
オクマミユキ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
18
玉城千恵子
タマキチエコ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
18
喜納 祥子
キナショウコ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
18
鈴木 千里
スズキチサト
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
17
永山 莉子
ナガヤマリコ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
17
知念 新(32)
チネンアラタ
男子
男子30代 100m 予選1組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
17
吉田翔太郎(33)
ヨシダショウタロウ
男子
男子30代 1500m 決勝
17
加藤 洋平(31)
カトウヨウヘイ
男子
男子30代 走高跳 決勝
17
比嘉浩太郎(30)
ヒガコウタロウ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
17
金城 繁治(40)
キンジョウシゲハル
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
17
神里 大(34)
カミザトダイ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
17
大城 友喜(41)
オオシロトモキ
男子
男子40代 100m 予選1組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
17
金城 康一(46)
キンジョウコウイチ
男子
男子40代 800m 決勝
17
大城 英樹(40)
オオシロヒデキ
男子
男子40代 走高跳 決勝
17
新垣 強(47)
アラカキツヨシ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
17
知念 秀起(44)
チネンヒデキ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
17
渡久地正貴(40)
トグチマサキ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
17
神谷 彰(57)
カミヤアキラ
男子
男子50代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
17
酒本 幸雄
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
17
永山 勇(61)
ナガヤマイサム
男子
男子60代 100m 予選2組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
18
神里 國夫
男子
男子年齢別 4×100mR 予選1組
17
一瀬さくら(37)
イチノセサクラ
女子
女子30代 100m 予選1組
18
神里 優子(35)
カミザトユウコ
女子
女子30代 100m 予選2組
17
月岡 祥恵(40)
ツキオカサチエ
女子
女子40代 100m 予選2組
18
新城 美花(40)
シンジョウミカ
女子
女子40代 100m 予選1組
17
永山 匠
男子
男子 5000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新