競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第70回 県民体育大会 陸上競技
南城市 46人
No.
氏名
性別
出場種目
27
下地 伸征
シモジ シンセイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
28
大城 真悟
オオシロ シンゴ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
28
山内 孝太
ヤマウチ コウタ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選2組
男子 4×100mR 予選1組
27
山内 佑太
ヤマウチ ユウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
27
東江 樹
アガリエ イツキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
28
石川 孝治
イシカワ コウジ
男子
男子 800m 予選3組
28
桐原 浩樹
キリハラ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
27
濱崎 達規
ハマサキ タツノリ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
28
大城 勇人
オオシロ ハヤト
男子
男子 5000m 決勝
28
玉那覇圭佑
タマナハ ケイスケ
男子
男子 10000m 決勝
男子 3000m障害 決勝
27
新崎 宇宙
アラサキ タカミチ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 走高跳 決勝
27
津波古陸斗
ツハコ リクト
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
28
大城 俊
オオシロ スグル
男子
男子 3000m障害 決勝
27
新崎 大和
アラサキ ヤマト
男子
男子 走幅跳 決勝
27
仲里 圭一
ナカザト ケイイチ
男子
男子 棒高跳 決勝
27
親川 博二
オヤカワ ヒロジ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
新垣精史郎
アラカキ セイシロウ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
28
玉城 太士
タマキ タイシ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
27
小橋川栄大
コバシカワ エイタ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
27
津波 茜
ツハ アカネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
28
嶺井 莉彩
ミネイ リア
女子
女子 100m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
28
中村向日葵
ナカムラ ヒマワリ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
27
福田 匠子
フクダ ショウコ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
27
宮里 加奈
ミヤザト カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 3000m 決勝
27
知念 美琴
チネン ミコト
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
27
照屋伊瑞海
テルヤ イズミ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
27
嶺井 杏里
ミネイ アンリ
女子
女子 走幅跳 決勝
27
宮城 大樹(31)
ミヤギ ダイキ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
27
仲里 彰悟(31)
ナカザト ショウゴ
男子
男子30代 1500m 決勝
27
小波津 良(39)
コハツ リョウ
男子
男子30代 走高跳 決勝
27
親川 則幸(37)
オヤカワ ノリユキ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
27
加藤 貴之(31)
カトウ タカユキ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
27
大城 博幸(34)
オオシロ ヒロユキ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
屋比久一臣(40)
ヤビク カズオミ
男子
男子40代 100m 予選1組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
27
神谷 光明(49)
カミヤ ミツアキ
男子
男子40代 800m 決勝
27
平安名 勲(42)
ヘンナ イサオ
男子
男子40代 走高跳 決勝
27
宮城 義信(45)
ミヤギ ヨシノブ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
27
金城 兵哲(42)
キンジョウ ヘイテツ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
27
新垣 郷太(48)
アラカキ キョウタ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
27
金城 義哲(52)
キンジョウ ヨシテツ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
27
金城 兵建(59)
キンジョウ ヘイケン
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
27
上原 清隆(65)
ウエハラ キヨタカ
男子
男子60代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
27
大城麻里奈(36)
オオシロ マリナ
女子
女子30代 100m 予選3組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
27
比嘉ゆかり(53)
ヒガ ユカリ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
28
大城ゆかり(45)
オオシロ ユカリ
女子
女子40代 100m 予選3組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
28
知念 綾音(32)
チネン アヤネ
女子
女子30代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新