競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第70回 県民体育大会 陸上競技
うるま市 41人
No.
氏名
性別
出場種目
7
古謝 直樹
コジャ ナオキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
8
マーシングケビン
マーシング ケビン
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
8
石嶺 真琴
イシミネ マコト
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH 予選2組
7
識名 黄羅
シキナ キラ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
7
山城 昌太
ヤマシロ ショウタ
男子
男子 1500m 予選1組
8
下門 勇気
シモジョウ ユウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 3000m障害 決勝
8
城間 大知
シロマ ダイチ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
7
大城 義己
オオシロ ヨシキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
7
奥濱 練真
オクハマ レンマ
男子
男子 走高跳 決勝
7
阿波根佑介
アハゴン ユウスケ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 走幅跳 決勝
7
今手 亮
コンデリョウ
男子
男子 3000m障害 決勝
7
平良 勤
タイラ ツトム
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
8
田中ミキト
タナカ ミキト
男子
男子 走高跳 決勝
7
饒辺 正史
ヨヘン マサフミ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
7
富田 聖大
トミタ セイタ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選1組
8
知念 冴
チネン サエル
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
7
平良 花玲
タイラ カレン
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
8
阿波根奈緒
アハゴン ナオ
女子
女子 200m 予選1組
女子 100mH 予選2組
8
石川 眞子
イシカワ マコ
女子
女子 100m 予選1組
7
徳村亜央依
トクムラ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
7
金城 粧乃
キンジョウ ショウノ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
8
内間 さち
ウチマ サチ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
7
福地 加恵
フクチ カエ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
7
津波 成将(33)
ツハノ リユキ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
7
宮里 俊(36)
ミヤザト スグル
男子
男子30代 1500m 決勝
7
源古 剛(41)
ゲンコ ツヨシ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
男子40代 走幅跳 決勝
7
天願 伸(35)
テンガン シン
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
7
東 辰樹(31)
ヒガシ タツキ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
7
中原晋大郎(43)
ナカハラ シンタロウ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
7
玉那覇正胤(44)
タマナハ マサツグ
男子
男子40代 100m 予選1組
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
7
石田 裕樹(42)
イシダ ユウキ
男子
男子40代 800m 決勝
7
宮城 安則(49)
ミヤギ ヤスノリ
男子
男子40代 走高跳 決勝
7
森 正也(63)
モリ マサヤ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
7
外間 勝(47)
ホカマ マサル
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
7
嘉陽 宗秀(57)
カヨウムネヒデ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
7
伊波 勇(61)
イハ イサム
男子
男子年齢別 4×100mR 予選2組
7
小濱 勉(50)
オバマ ツトム
男子
男子40代 走幅跳 決勝
7
諸見里みずき(31)
モロミザト ミズキ
女子
女子30代 100m 予選2組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
7
村吉 綾乃(42)
ムラヨシ アヤノ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
8
奥濱 松美(49)
オクハマ マツミ
女子
女子40代 100m 予選3組
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
8
山内 初芽(37)
ヤマウチ ハツメ
女子
女子30代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新