競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第70回 県民体育大会 陸上競技
名護市 48人
No.
氏名
性別
出場種目
3
東畠 幸
ヒガシバタ コウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
4
岡崎 隼弥
オカザキ シュンヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
3
平山 玲
ヒラヤマ レイ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 決勝
3
藤原慎太郎
フジワラ シンタロウ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
4
吉野 弘登
ヨシノ ヒロト
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
3
吉村 瑞樹
ヨシムラ ミズキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
4
山口 智仁
ヤマグチ トモヒト
男子
男子 800m 予選3組
4
稲田 哲伸
イナダ テッシン
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
3
棚原 憲哉
タナハラ ケンヤ
男子
男子 5000m 決勝
4
仲間 紘大
ナカマ コウダイ
男子
男子 5000m 決勝
4
大城 雄貴
オオシロ ユウキ
男子
男子 3000m障害 決勝
3
宮原 宏徳
ミヤハラ ヒロノリ
男子
男子 3000m障害 決勝
4
當眞 裕登
トウマ ユウト
男子
男子 4×100mR 予選2組
4
萬壽 洸樹
マンジュ コウキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
4
原田 雅弘
ハラダ マサヒロ
男子
男子 4×400mR 予選1組
男子 走高跳 決勝
4
山中 心
ヤマナカ ココロ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
3
田村 龍
タムラ リョウ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 棒高跳 決勝
4
山田 光基
ヤマダ コウキ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選1組
3
上間 新作
ウエマ シンサク
男子
男子 走高跳 決勝
3
宮本 塁紀
ミヤモト ルイキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
4
木村 海登
キムラ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3
比嘉 海輝
ヒガ カイキ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
3
岡野 京介
オカノ キョウスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
3
大城 直樹
オオシロ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
3
宮城 響
ミヤギ ヒビキ
男子
男子 10000m 決勝
4
黒熊 郁也
クロクマ イクヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
3
宮城 如
ミヤギ キサラ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
3
柿本 菜那
カキモト ナナ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
3
那覇 洋乃
ナハ ヒロノ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
4
杉崎 倫子
スギサキ トモコ
女子
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
4
長谷川瑠香
ハセガワ ルカ
女子
女子 3000m 決勝
4
日高 花歩
ヒダカ カホ
女子
女子 200m 予選2組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
4
佐久間琴音
サクマ コトネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
4
大封 希林
ダイフ キリン
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
3
比嘉 彩乃
ヒガ アヤノ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
3
渡嘉敷 亮(31)
トカシキ リョウ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
3
諸井 勇人(33)
モロイ ハヤト
男子
男子30代 1500m 決勝
3
花城 伸治(37)
ハナシロ シンジ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
男子30代 走高跳 決勝
3
屋富祖大輔(40)
ヤフソ ダイスケ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
3
金城美佐登(41)
キンジョウ ミサト
男子
男子40代 800m 決勝
3
我喜屋太洋(40)
ガキヤ タイヨウ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
男子40代 走高跳 決勝
3
屋良 朝苗(42)
ヤラ チョウビョウ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
3
玉城 尚(55)
タマキ ヒサシ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
3
東江 敏雄(66)
アガリエ トシオ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
3
佐々木美音子(35)
ササキ ミネコ
女子
女子30代 100m 予選2組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
4
中村 香織(35)
ナカムラ カオリ
女子
女子30代 100m 予選3組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
3
真栄田八栄子(45)
マエダ ヤエコ
女子
女子40代 100m 予選3組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
4
祖慶かおり(41)
ソケイ カオリ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新