競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第70回 県民体育大会 陸上競技
宜野湾市 37人
No.
氏名
性別
出場種目
11
比嘉 良政
ヒガヨシマサ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
12
鈴木 将太
スズキショウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
12
武島ようき
タケシマヨウキ
男子
男子 4×100mR 予選2組
11
島袋 泰人
シマブクロタイト
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 予選1組
11
円光 涼
エンコウリョウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
12
原口 隼
ハラグチハヤト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400mR 予選1組
11
熊沢 優紀
クマザワユウキ
男子
男子 1500m 予選2組
11
榮野川晴生
エノカワハルキ
男子
男子 5000m 決勝
12
飯田 健太
イイダケンタ
男子
男子 5000m 決勝
男子 4×400mR 予選1組
11
大塚 真人
オオツカマサト
男子
男子 10000m 決勝
11
宇良 宗松
ウラムネマツ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
12
與儀 泰一
ヨギヤスカズ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
11
山城 弘
ヤマシロヒロム
男子
男子 走幅跳 決勝
12
トーマスフレイザー
トーマスフレイザー
男子
男子 10000m 決勝
11
松門はるな
マツジョウハルナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選1組
12
古波蔵れな
コハグラレナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
11
又吉 尚子
マタヨシショウコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 3000m 決勝
11
榮野川 友
エノカワユウ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走高跳 決勝
12
嶋田 いき
シマダイキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 3000m 決勝
12
小浜 祐子
コハマユウコ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
12
高良明日香
ヒダカアスカ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
12
射手矢 泉
イテヤイズミ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
12
クロス ケリー
クロス ケリー
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
11
伊差川有紀(35)
イサガワユウキ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子30代 100m 決勝
男子30代 走幅跳 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
11
嘉手納丞平(30)
カデナショウヘイ
男子
男子30代 1500m 決勝
11
早田 丈(35)
ハヤタジョウ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
11
又吉 清(54)
マタヨシキヨシ
男子
男子40代 100m 予選1組
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
11
米須 繁(44)
アラカキタダシ
男子
男子40代 800m 決勝
11
新垣 理(44)
アラカキタダシ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
11
岡村 拓歩(44)
オカムラタクホ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
11
平良 勝也(48)
タイラカツヤ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
11
大田 守秀(50)
オオタモリヒデ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
11
米須 清徳(65)
コメスセイトク
男子
男子60代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選2組
男子年齢別 4×100mR 決勝
11
武島 敦子(45)
タケシマアツコ
女子
女子30代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
12
榮野川八重子(49)
エノカワヤエコ
女子
女子30代 100m 予選3組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
11
小林 晃子(44)
コバヤシアキコ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
12
大里 奈巨(48)
オオタナオミ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新