競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第70回 県民体育大会 陸上競技
浦添市 39人
No.
氏名
性別
出場種目
13
与那原良貴
ヨナハラ リョウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
14
又吉 啓太
マタヨシ ケイタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選1組
13
下地 拓斗
シモジ タクト
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×100mR 予選1組
13
新本 晃士
アラモト コウジ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
13
針渕 隼
ハリフチ シュン
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
14
下地 由祐
シモジ ユウスケ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
13
田福 真志
タフク チカシ
男子
男子 3000m障害 決勝
13
船越 俊吾
フナコシ シュンゴ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 走幅跳 決勝
14
知念 佑哉
チネン ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
13
山城 大地
ヤマシロ ダイチ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
13
中島 明人
ナカジマ メイト
男子
男子 4×100mR 予選1組
13
佐久川まりあ
サクガワ マリア
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
14
比嘉 玲奈
ヒガ レイナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
13
友利阿佐美
トモリアサミ
女子
女子 400m 決勝
13
東江 那津
アガリエ ナツ
女子
女子 3000m 決勝
14
小林 知世
コバヤシ トモヨ
女子
女子 800m 予選1組
女子 3000m 決勝
13
中野 千絵
ナカノ チエ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
13
金城 麻華
キンジョウ オハナ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
13
渡久地聖里香
トグチ セリカ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
14
内兼久美幸
ウチガネク ミユキ
女子
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
13
松田 梨緒
マツダ リオ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
13
山川 拓真(32)
ヤマカワ タクマ
男子
男子30代 100m 予選1組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
与那嶺恭兵(31)
ヨナミネキョウヘイ
男子
男子30代 1500m 決勝
13
上原 隼人(34)
ウエハラ ハヤト
男子
男子30代 走高跳 決勝
13
嘉手苅佑也(33)
カデカル ユウヤ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
13
棚原良太郎(38)
タナハラ リョウタロウ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
13
野村 宏太(30)
ノムラ コウタ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
13
譜久里 武(47)
フクザト タケシ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
高嶺 博文(42)
タカミネ ヒロフミ
男子
男子40代 800m 決勝
13
伊佐 浩之(49)
イサ ヒロユキ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
男子40代 走高跳 決勝
13
徳田 恭紀(49)
トクダ ヤスノリ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
13
安里 孝(55)
アサト タカシ
男子
男子50代 100m 予選1組
13
玉城 勝男(57)
タマキ カツオ
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
13
玉城 博文(60)
タマキ ヒロフミ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子60代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
仲尾次弘康(52)
ナカオジ ヒロヤス
男子
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
13
宮里 千佳(34)
ミヤザト チカ
女子
女子30代 100m 予選1組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
14
赤嶺 幸江(42)
アカミネ サチエ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
13
比嘉 勤子(48)
ヒガ イソコ
女子
女子40代 100m 予選3組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
13
金城 幸枝(41)
キンジョウ サチエ
女子
女子年齢別 4×100mR 予選1組
女子年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新