競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第70回 県民体育大会 陸上競技
中頭郡 67人
No.
氏名
性別
出場種目
6
島袋 泰樹
シマブクロ タイキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5
伊保 颯斗
イホ ハヤト
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
5
山田 政綺
ヤマダ マサキ
男子
男子 200m 予選2組
6
川添 優人
カワゾエ ユウト
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5
稲嶺 良真
イナミネ リョウマ
男子
男子 400m 予選1組
5
池原悠太郎
イケハラ ユウタロウ
男子
男子 800m 予選3組
6
樋口 知哉
ヒグチ トモヤ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
5
宮里 圭
ミヤザト ケイ
男子
男子 1500m 予選1組
5
古見 仁也
コミ ジンヤ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
6
具志堅 守
グシケン マモル
男子
男子 5000m 決勝
6
波平 昌司
ナミヒラ アツシ
男子
男子 10000m 決勝
5
井ノ又 伍
イノマタ タスク
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
6
比嘉 啓介
ヒガ ケイスケ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
5
新垣 幸治
アラカキ コウジ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
6
石丸 友豊
イシマル ユウホウ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
5
宮城 壱成
ミヤギ イッセイ
男子
男子 3000m障害 決勝
6
仲眞 和樹
ナカマ カズキ
男子
男子 3000m障害 決勝
5
上地 武志
ウエチ タケシ
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5
仲本 拓真
ナカモト タクマ
男子
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
5
古謝 佑汰
コジャ ユウタ
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6
新垣 修平
アラカキ シュウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
5
津波 大樹
ツハ タイキ
男子
男子 走高跳 決勝
6
稲嶺 盛野
イナミネ モリノ
男子
男子 走高跳 決勝
5
町田 龍信
マチダ リュウシン
男子
男子 三段跳 決勝
5
前田貴太瑠
マエダ キタル
男子
男子 棒高跳 決勝
6
新垣 太詞
アラカキ タイシ
男子
男子 棒高跳 決勝
5
喜納 渉
キナ ワタル
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
6
新垣 太登
アラカキ タイト
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
5
比嘉 雄作
ヒガ ユウサク
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
6
山口 健史
ヤマグチ ケンシ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
5
上地 武徳
ウエチ タケノリ
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
5
三井 綾乃
ミツイ アヤノ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
6
岩永 留奈
イワナガ ルナ
女子
女子 100m 予選3組
5
新垣 瀬奈
アラカキ セナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
5
奥出 梨乃
オクデ リノ
女子
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
6
岡本 葉子
オカモト ヨウコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 3000m 決勝
5
大城 明穂
オオシロ アキホ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
6
金城華奈子
キンジョウ カナコ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
5
加藤 唯
カトウ ユイ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
6
廣田 和佳
ヒロタ ワカ
女子
女子 走幅跳 決勝
5
上里亜矢乃
ウエザト アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
6
平良 夢樹
タイラ ユメキ
女子
女子 砲丸投(4.000Kg) 決勝
5
山口 美鈴
ヤマグチ ミレイ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
5
矢野 昌幸(32)
ヤノ マサユキ
男子
男子30代 100m 予選1組
男子30代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
5
仲宗根 徳(36)
ナカソネ ミサオ
男子
男子30代 1500m 決勝
5
城間 徹弘(31)
シロマ テツヒロ
男子
男子30代 走高跳 決勝
5
池原 洋平(31)
イケハラ ヨウヘイ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
5
崎原 通孝(33)
サキハラ ミチタカ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
5
安里 靖木(42)
アサト ヤスキ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
5
山内 昌也(41)
ヤマウチ マサヤ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子40代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
5
天久 農(40)
アメク ミノリ
男子
男子40代 800m 決勝
5
新垣 要(40)
アラカキ カナメ
男子
男子40代 走高跳 決勝
5
上原 和也(42)
ウエハラ カズヤ
男子
男子40代 走幅跳 決勝
5
赤井 亮(41)
アカイ リョウ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
5
奥間 忍(46)
オクマ シノブ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
5
比嘉 勝芳(51)
ヒガ カツヨシ
男子
男子50代 100m 予選1組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 決勝
5
知花 善治(58)
チバナ ゼンジ
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
5
末吉 善良(63)
スエヨシ ヨシナガ
男子
男子60代 100m 予選2組
男子60代 100m 決勝
6
與那覇徳雄(64)
ヨナハ ノリオ
男子
男子年齢別 4×100mR 予選1組
男子年齢別 4×100mR 決勝
5
呉屋 清香(35)
ゴヤ サヤカ
女子
女子30代 100m 予選3組
女子30代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 決勝
5
儀間由紀美(46)
ギマ ユキミ
女子
女子40代 100m 予選2組
女子40代 100m 決勝
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
6
金城 美奈(47)
キンジョウ ミナ
女子
女子40代 100m 予選1組
女子40代 100m 決勝
6
知花 智草(31)
チバナ チグサ
女子
女子30代 100m 予選2組
女子年齢別 4×100mR 予選2組
5
伊波 要子(47)
イハ ヨウコ
女子
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
5
井上 詩子(44)
イノウエ ウタコ
女子
女子年齢別 4×100mR 予選2組
女子年齢別 4×100mR 決勝
5
喜屋武昌健(51)
キャン ショウケン
男子
男子年齢別 4×100mR 予選1組
5
上地 珠奈
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新