競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第70回 県民体育大会 陸上競技
豊見城市 41人
No.
氏名
性別
出場種目
25
豊里 貴樹
トヨサトタカキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×400mR 予選2組
26
川田 純平
カワタジュンペイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 予選1組
25
赤嶺 洋平
アカミネヨウヘイ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH 予選2組
男子 4×400mR 予選2組
25
金城 侑輝
キンジョウユウキ
男子
男子 800m 予選1組
25
大城 希月
オオシロキヅキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
26
大谷 竜丞
オオタニリュウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
26
金城 樹
キンジョウイツキ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 400mH 予選1組
25
仲間 孝大
ナカマタカヒロ
男子
男子 10000m 決勝
26
角田 智史
カクタサトシ
男子
男子 10000m 決勝
26
島袋 快仁
シマブクロカイト
男子
男子 5000m 決勝
25
坂口 宏和
男子
男子 3000m障害 決勝
25
金城 凌
キンジョウリョウ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
26
伊集 盛哉
イジュセイヤ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×400mR 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
26
金城 侑樹
キンジョウユウキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 走高跳 決勝
25
高良 留佳
タカラルカ
男子
男子 4×100mR 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
25
田島 優
タジママサル
男子
男子 棒高跳 決勝
25
大城 雅志
オオシロマサシ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
26
友利 宗暉
トモリムネアキ
男子
男子 砲丸投(7.260Kg) 決勝
男子 円盤投(2.000Kg) 決勝
25
浅沼 慎吾
アサヌマシンゴ
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
26
赤嶺 永太
アカミネエイタ
男子
男子 ハンマー投(7.260Kg) 決勝
25
高江洲沙良
タカエスサラ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
26
大城有利加
オオシロユリカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
25
津波 愛樹
ツハアイキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
25
安里真梨子
アサトマリコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 3000m 決勝
25
宜保美奈子
ギボミナコ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
25
大城 季子
オオシロリコ
女子
女子 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子 やり投(0.600Kg) 決勝
25
盛島 日向(33)
モリシマヒュウガ
男子
男子30代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
25
里村 博隆(34)
サトムラヒロタカ
男子
男子30代 1500m 決勝
25
大城 勝彦(35)
オオシロカツヒコ
男子
男子30代 走幅跳 決勝
男子30代 走高跳 決勝
25
大城 健史(32)
オオシロタケシ
男子
男子30代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
25
安谷屋大輔(36)
アダニヤダイスケ
男子
男子30代 円盤投(2.000Kg) 決勝
25
金城 智哉(42)
キンジョウトモヤ
男子
男子40代 100m 予選2組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
25
与儀 憲文(40)
ヨギノリフミ
男子
男子40代 800m 決勝
25
後間 大輔(40)
コシマダイスケ
男子
男子40代 走高跳 決勝
25
赤嶺 雅人(40)
アカミネマサト
男子
男子40代 走幅跳 決勝
25
金城 和裕(41)
キンジョウカズヒロ
男子
男子40代 砲丸投(7.260Kg) 決勝
25
仲本 豊(50)
ナカモトユタカ
男子
男子40代 円盤投(2.000Kg) 決勝
25
上原 充志(53)
ウエハラタカシ
男子
男子50代 100m 予選2組
男子50代 100m 決勝
男子年齢別 4×100mR 予選1組
25
平田 聡
男子
男子50代 砲丸投(6.000Kg) 決勝
25
瀬長 宏(63)
セナガヒロシ
男子
男子60代 100m 予選1組
男子年齢別 4×100mR 予選1組
25
儀間のぞみ(45)
ギマノゾミ
女子
女子40代 100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2018/11/25 15:38:05更新