第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 福田 理陽(4) | フクダ マサヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 |
131 | 長尾 晃良(4) | ナガオ アキラ | 男子 | 男子4年 100m 予選14組 |
131 | 田口 暖詩(6) | タグチ ヒナタ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
131 | 谷岡 諒人(6) | タニオカ リョウト | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
131 | 杉山 裕紀(6) | スギヤマ ヒロキ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
131 | 青田 康希(6) | アオタ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
131 | 青山 友亮(6) | アオヤマ ユウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
131 | 宮内 那旺(6) | ミヤウチ ナオ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
131 | 瓜生 央佑(6) | ウリウ オウスケ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
131 | 高田 基(6) | タカダ ハジメ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
131 | 原 蒼佑(5) | ハラ ソウスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
131 | 岩元 晴翔(5) | イワモト ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
131 | 太田 竣介(5) | オオタ シュンスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選11組 |
131 | 川元咲太朗(5) | カワモト サクタロウ | 男子 | 男子5年 走高跳 決勝 |
131 | 宮元 咲良(5) | ミヤモト サクラ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 図師 和弦(6) | ズシ カイト | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
110 | 林田 來太(6) | ハヤシダ ライタ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 |
110 | 戸谷 勇心(6) | トヤ ユウシン | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 |
110 | 宮脇 隼斗(5) | ミヤワキ ハヤト | 男子 | 男子5年 100m 予選10組 |
110 | 清家 朝子(4) | セイケ アサコ | 女子 | 女子4年 100m 予選8組 |
110 | 入江 結夢(4) | イリエ ユユ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 |
110 | 増野 由菜(6) | マシノ ユナ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
110 | 松風 海莉(6) | マツカゼ カイリ | 女子 | 女子6年 100m 予選11組 |
110 | 入江 幸虹(6) | イリエ ユニ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
110 | 西口 夢野(5) | ニシグチ ユノ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
110 | 山内 彩羽(5) | ヤマウチ サワ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
110 | 西本 彩希(5) | ニシモト サキ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
490 | 楠田 陽人(4) | クスダ ハルト | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 |
490 | 村上 悠叶(6) | ムラカミ ハルト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
490 | 橋本 一毅(6) | ハシモト イツキ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 男子6年 走幅跳 決勝 |
490 | 山下 翔大(5) | ヤマシタ カケル | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
490 | 冨士原史朗(5) | フジハラ シロウ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 |
490 | 内藏 聡祐(6) | ウチクラ ソウスケ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
490 | 左納 大暉(6) | サノウ タイキ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
490 | 堀次 凜音(4) | ホリツギ リノ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 |
490 | 内藏 鈴(4) | ウチクラ スズ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子4年 100m 決勝 |
490 | 堀次 希藍(6) | ホリツギ ノア | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
490 | 垣本 梨沙(6) | カキモト リサ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
490 | 三野ひかり(6) | ミノ ヒカリ | 女子 | 女子共通 80mH 予選3組 女子共通 80mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
367 | 作間 翔太(6) | サクマ ショウタ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 |
367 | 赤坂 吏熙(5) | アカサカ リキ | 男子 | 男子5年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
470 | 北川 敢大(6) | キタガワ カンタ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
470 | 寺本陽菜里(6) | テラモト ヒナリ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
470 | 吉田 衣織(6) | ヨシダ イオリ | 女子 | 女子6年 100m 予選11組 |
470 | 堤 彩花(6) | ツツミ アヤカ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |
470 | 福井 詩(6) | フクイ ウタ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |