第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
488 | 上尾 郁弥(4) | ウエオ フミヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
488 | 元田 藍星(4) | モトダ アイセイ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
488 | 後藤 伊吹(4) | ゴトウ イブキ | 男子 | 男子4年 100m 予選14組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
488 | 松尾 駿(4) | マツオ シュン | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
488 | 松尾 駈(6) | マツオ カケル | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース3組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
488 | 高橋 孝大(6) | タカハシ コウダイ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
488 | 後藤 大晴(6) | ゴトウ タイセイ | 男子 | 男子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
488 | 松尾 湊(5) | マツオ ミナト | 男子 | 男子5年 100m 予選11組 |
488 | 高橋 杏奈(4) | タカハシ アンナ | 女子 | 女子4年 100m 予選7組 |
488 | 中塚萌唯紗(6) | ナカツカ メイサ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
488 | 上尾逢衣莉(6) | ウエオ アイリ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース3組 女子6年 800m タイムレース総合結果 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
488 | 藤原紗々楽(6) | フジワラ ササラ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子6年 走高跳 決勝 |
488 | 比嘉 ゆら(6) | ヒガ ユラ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選2組 女子6年 走高跳 決勝 |
488 | 山本 栞菜(5) | ヤマモト カンナ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 女子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
488 | 關 光花里(5) | セキ ヒカリ | 女子 | 女子5年 100m 予選10組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 女子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
488 | 山本 実夢(5) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 女子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
488 | 岡本 瑚叶(5) | オカモト コカナ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 女子学校対抗低学年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 大岸惇之介(5) | オオギシ ジュンノスケ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 |
123 | 福家 暉悠(6) | フケ アキヒサ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 姫田 永宝(6) | ヒメダ トウゴ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 上野 彰真(6) | ウエノ ショウマ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 星野 隆太(6) | ホシノ リュウタ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 住田依玲奈(5) | スミダ エレナ | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 |
123 | 山口 真旺(6) | ヤマグチ マオ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 平湯 蒼唯(6) | ヒラユ アオイ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 右近 心菜(6) | ウコン ココナ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
123 | 山下 葵生(6) | ヤマシタ アオイ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
483 | 細川 蒼空(6) | ホソカワ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
483 | 宮永 浬叶(6) | ミヤナガ リト | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 |
483 | 高橋 悠人(5) | タカハシ ハルト | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 |
483 | 井上 颯太(5) | イノウエ ソウタ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子5年 走幅跳 決勝 |
483 | 宮本 稜大(5) | ミヤモト リョウタ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選2組 男子5年 走幅跳 決勝 |
483 | 淺田 楓彩(4) | アサダ フウア | 女子 | 女子4年 100m 予選11組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 |
483 | 本田 彩羽(4) | ホンダ イロハ | 女子 | 女子4年 100m 予選10組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 |
483 | 垣内 杏(6) | カキウチ アン | 女子 | 女子6年 100m 予選11組 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
483 | 高橋こころ(6) | タカハシ ココロ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
483 | 宮本 柚希(6) | ミヤモト ユズキ | 女子 | 女子6年 100m 予選10組 女子6年 100m 決勝 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
483 | 藤原愛心春(6) | フジワラ コハル | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選1組 女子学校対抗共通 4×100m 決勝 女子6年 走高跳 決勝 |
483 | 千葉 咲々(5) | チバ ササ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース3組 女子5年 800m タイムレース総合結果 女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 |
483 | 中野 琳(4) | ナカノ リン | 女子 | 女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組 |