競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第46回兵庫県小学生陸上競技大会
小野東(小野市) 66人
No.
氏名
性別
出場種目
902
飯牟礼央丞(4)
イイムレ オウスケ
男子
男子4年 100m 予選8組
902
大久保咲翔(4)
オオクボ サキト
男子
男子4年 100m 予選7組
902
出井 亜憐(4)
デイ アレン
男子
男子4年 100m 予選6組
902
坂田 天馬(4)
サカタ テンマ
男子
男子4年 100m 予選3組
902
岸本 琉(4)
キシモト ルイ
男子
男子4年 100m 予選4組
902
井上 稔英(6)
イノウエ トシヒデ
男子
男子6年 100m 予選9組
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
902
井上 翔偉(6)
イノウエ カイ
男子
男子6年 100m 予選6組
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
902
井上 恭佑(6)
イノウエ キョウスケ
男子
男子6年 100m 予選7組
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
902
川 稜真(6)
ヨシカワ リョウマ
男子
男子6年 100m 予選8組
902
服部 晃空(6)
ハットリ コウア
男子
男子6年 100m 予選5組
902
嶋 理仁(6)
シマ リヒト
男子
男子6年 1500m タイムレース3組
男子6年 1500m タイムレース総合結果
902
長田琥太郎(6)
ナガタ コタロウ
男子
男子6年 1500m タイムレース1組
902
森 翔永(6)
モリ ショウエイ
男子
男子6年 走高跳 決勝
902
出口 翔生(6)
デグチ カイ
男子
男子6年 走高跳 決勝
902
田中 宏弥(6)
タナカ ヒロヤ
男子
男子6年 走幅跳 決勝
902
時宗 諒成(6)
トキムネ リョウセイ
男子
男子6年 走幅跳 決勝
902
別府 洸英(6)
ペップ コウエイ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
902
植竹紘太朗(6)
ウエタケ コウタロウ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
902
前山 正成(6)
マエヤマ マサシゲ
男子
男子共通 80mH 予選1組
男子共通 80mH 決勝
902
山元 蓮(5)
ヤマモト レン
男子
男子共通 80mH 予選2組
902
樋口 颯太(5)
ヒグチ ソウタ
男子
男子5年 100m 予選2組
902
二星 優空(5)
ニボシ ユウア
男子
男子5年 100m 予選1組
902
藤田 涼平(5)
フジタ リョウヘイ
男子
男子5年 100m 予選6組
902
雪山 尊琉(5)
ユキヤマ タケル
男子
男子5年 100m 予選3組
902
大西 悠斗(5)
オオニシ ユウト
男子
男子5年 100m 予選5組
男子5年 100m 決勝
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
井上 温喜(5)
イノウエ ハルキ
男子
男子5年 1500m タイムレース1組
男子5年 1500m タイムレース総合結果
902
松尾 璃久(5)
マツオ リク
男子
男子5年 1500m タイムレース2組
男子5年 1500m タイムレース総合結果
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
井上 湊(5)
イノウエ ミナト
男子
男子5年 走高跳 決勝
902
藤本 晃汰(5)
フジモト コウタ
男子
男子5年 走高跳 決勝
902
市橋 俊哉(5)
イチハシ シュンヤ
男子
男子5年 走幅跳 決勝
902
住本 竣(5)
スミモト シュン
男子
男子5年 走幅跳 決勝
902
中村 紀積(5)
ナカムラ キセキ
男子
男子5年 ジャベリックボール投 決勝
902
廣瀬 歩(5)
ヒロセ アユム
男子
男子5年 ジャベリックボール投 決勝
902
山本 倖大(6)
ヤマモト コウダイ
男子
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
902
稲場 友輝(5)
イナバ ユウキ
男子
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
深川 洋太(5)
フカガワ ヒロタ
男子
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
藤原 遥香(4)
フジワラ ハルカ
女子
女子4年 100m 予選10組
902
岸本こはる(4)
キシモト コハル
女子
女子4年 100m 予選11組
902
近都 愛來(4)
キンツ アイラ
女子
女子4年 100m 予選12組
902
池町 明莉(4)
イケマチ アカリ
女子
女子4年 100m 予選2組
902
河津 朱莉(4)
カワヅ アカリ
女子
女子4年 100m 予選6組
902
長谷目綾香(6)
ハセメ アヤカ
女子
女子6年 100m 予選3組
女子学校対抗共通 4×100m 予選3組
902
井上 花鈴(6)
イノウエ カリン
女子
女子6年 100m 予選1組
女子学校対抗共通 4×100m 予選3組
902
西畑 愛弓(6)
ニシハタ アユミ
女子
女子6年 100m 予選7組
902
岡本 奈央(6)
オカモト ナオ
女子
女子6年 800m タイムレース1組
女子6年 800m タイムレース総合結果
902
梅木 杏菜(6)
ウメキ アンナ
女子
女子6年 800m タイムレース2組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子学校対抗共通 4×100m 予選3組
902
小林 柚菜(6)
コバヤシ ユズナ
女子
女子学校対抗共通 4×100m 予選3組
女子6年 走高跳 決勝
902
藤本 愛由(6)
フジモト アユ
女子
女子6年 走幅跳 決勝
902
中村 真歩(6)
ナカムラ マコト
女子
女子6年 ジャベリックボール投 決勝
902
河上 杏樹(6)
カワカミ アンジュ
女子
女子共通 80mH 予選2組
902
桂原 天風(6)
カツラハラ テンカ
女子
女子共通 80mH 予選3組
902
上月 夢加(5)
コウヅキ ユメカ
女子
女子5年 100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
長澤 琴音(5)
ナガサワ コトネ
女子
女子5年 100m 予選6組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
岸本 華帆(5)
キシモト カホ
女子
女子5年 100m 予選9組
902
永井 希実(5)
ナガイ ノゾミ
女子
女子5年 100m 予選3組
902
志村 希実(5)
シムラ ノゾミ
女子
女子5年 100m 予選8組
902
渡邊 結香(5)
ワタナベ ユイカ
女子
女子5年 800m タイムレース2組
女子5年 800m タイムレース総合結果
902
川平 凜(5)
カワヒラ リン
女子
女子5年 800m タイムレース1組
女子5年 800m タイムレース総合結果
902
佐々木ちさ(5)
ササキ チサ
女子
女子5年 走高跳 決勝
902
樋口 由奈(5)
ヒグチ ユイナ
女子
女子5年 走高跳 決勝
902
関屋 愛菜(5)
セキヤ マナ
女子
女子5年 走幅跳 決勝
902
宮脇 梓(5)
ミヤワキ アズサ
女子
女子5年 走幅跳 決勝
902
樋口ももな(5)
ヒグチ モモナ
女子
女子5年 ジャベリックボール投 決勝
902
竹内 結彩(5)
タケウチ ユイ
女子
女子5年 ジャベリックボール投 決勝
902
中島 皐帆(5)
ナカジマ サホ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
902
芦田 桜姫(5)
アシダ サクヒ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2022/10/16 23:02:46更新