第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
261 | 北川 大悟(4) | キタガワ ダイゴ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 |
261 | 隅田 瑛太(4) | スミダ エイタ | 男子 | 男子4年 100m 予選5組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 大室 新(6) | オオムロ アラタ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
261 | 貝原 悠希(6) | カイバラ ユウキ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
261 | 植野 蒼大(6) | ウエノ ソウタ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
261 | 濱田 友喜(6) | ハマダ トモキ | 男子 | 男子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
261 | 高橋 拓海(5) | タカハシ タクミ | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 久馬 裕樹(5) | キュウマ ユウキ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 畑中 櫂(5) | ハタナカ カイ | 男子 | 男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 男子5年 走幅跳 決勝 |
261 | 藤井 稀衣(4) | フジイ キイ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 高田 蒼央(4) | タカダ アオ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 石田 結乃(4) | イシダ ユノ | 女子 | 女子4年 100m 予選7組 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 藤井 夢結(6) | フジイ メイ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子学校対抗共通 4×100m 予選3組 |
261 | 山田 怜(5) | ヤマダ レイ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子学校対抗共通 4×100m 予選3組 |
261 | 森貞 帆加(5) | モリサダ ホノカ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース2組 女子5年 800m タイムレース総合結果 女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組 |
261 | 三井 咲季(5) | ミツイ サキ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース1組 女子5年 800m タイムレース総合結果 女子学校対抗共通 4×100m 予選3組 |
261 | 清水 彩加(6) | シミズ アヤカ | 女子 | 女子学校対抗共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
271 | 阿部 隼大(5) | アベ シュンタ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 野上ももこ(4) | ノガミ モモコ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 新佛龍ノ介(4) | シンブツ リュウノスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 |
348 | 塚原 啓太(5) | ツカハラ ケイタ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 小屋敷祐斗(6) | コヤシキ ヒロト | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 山添 耀大(6) | ヤマゾエ ヨウタ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
285 | 山添 晏菜(4) | ヤマゾエ アンナ | 女子 | 女子4年 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 桑田 璃空(6) | クワタ リク | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
118 | 篠田 直來(6) | シノダ ナオキ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 和木晴太郎(4) | ワキ セイタロウ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 |
392 | 赤木 湊太(6) | アカギ ソウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
392 | 小倉 大駈(6) | オグラ ダイカ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
392 | 山下 蒼平(6) | ヤマシタ ソウヘイ | 男子 | 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 男子6年 走幅跳 決勝 |
392 | 小林 航大(6) | コバヤシ コウダイ | 男子 | 男子共通 80mH 予選2組 男子共通 80mH 決勝 男子学校対抗共通 4×100m 予選3組 男子学校対抗共通 4×100m 決勝 |
392 | 山下 優月(6) | ヤマシタ ユヅキ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 大島 暖己(5) | オオシマ ハルキ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |