第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
391 | 平 拓生(5) | タイラ タクミ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
391 | 春本 心(6) | ハルモト ココロ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |
391 | 春本 麗(5) | ハルモト ウララ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース3組 女子5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
715 | 庄瀬 哲汰(4) | ショウセ テッタ | 男子 | 男子4年 100m 予選14組 |
715 | 濱田 琉斗(5) | ハマダ リュウト | 男子 | 男子5年 ジャベリックボール投 決勝 |
715 | 前原 美咲(4) | マエハラ ミサキ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 女子4年 100m 決勝 |
715 | 中尾 穂花(4) | ナカオ ホノカ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 |
715 | 北谷望々愛(4) | キタタニ ノノア | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 |
715 | 上村真理凪(6) | ウエムラ マリナ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 篠田 蒼空(6) | シノダ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 近澤 伸一(4) | チカザワ シンイチ | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 男子4年 100m 決勝 |
233 | 亀山 壮樹(6) | カメヤマ ソウジュ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
233 | 池添 大晟(6) | イケゾエ タイセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
233 | 渕上 仁智(6) | フチガミ ヒロトモ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
233 | 二宮 莉央(6) | ニノミヤ リオ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
233 | 奥田 栞音(6) | オクダ シオン | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
233 | 宮谷 藍(5) | ミヤタニ ラン | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
855 | 和田 侑大(6) | ワダ ユウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 関口 花奈(5) | セキグチ カナ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース3組 女子5年 800m タイムレース総合結果 |
108 | 小林 明花(5) | コバヤシ メイカ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース1組 女子5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 奥 柊太(6) | オク シュウタ | 男子 | 男子6年 走高跳 決勝 |
322 | 藤田 倖輔(5) | フジタ コウスケ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 |
322 | 浦山 千夏(6) | ウラヤマ チカ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
322 | 今井 仁心(6) | イマイ ニコ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
322 | 伊藤 杏子(6) | イトウ モモコ | 女子 | 女子6年 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
412 | 岡田 琉斗(5) | オカダ リュウト | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
361 | 伊勢田花菜(4) | イセダ ハナ | 女子 | 女子4年 100m 予選8組 |
361 | 湯蓋 真優(5) | ユブタ マユ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
361 | 岡本 陽和(5) | オカモト ヒヨリ | 女子 | 女子5年 走高跳 決勝 |
361 | 佐藤なぎさ(5) | サトウ ナギサ | 女子 | 女子5年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 神戸 重蔵(5) | カンベ ジュウゾウ | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 田中 悠希(5) | タナカ ハルキ | 男子 | 男子5年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 城 愛美(6) | シロ マナミ | 女子 | 女子6年 ジャベリックボール投 決勝 |