第46回兵庫県小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 佐々 慶丞(4) | ササ ケイスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 |
294 | 大江 陽仁(4) | オオエ ハルト | 男子 | 男子4年 100m 予選4組 |
294 | 梅本 大翔(4) | ウメモト ヒロト | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 |
294 | 山田 蒼空(6) | ヤマダ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
294 | 南 俊太朗(6) | ミナミ シュンタロウ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
294 | 今北 智也(5) | イマキタ トモヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
294 | 今北 聖也(5) | イマキタ セイヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
294 | 中村 敦(5) | ナカムラ アツシ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
294 | 前田 忠勝(5) | マエダ タダカツ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子クラブ対抗低学年 4×100m 決勝 |
294 | 日昔 碧(5) | ヒムカシ アオイ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
294 | 松浦 志歩(4) | マツウラ シホ | 女子 | 女子4年 100m 予選9組 |
294 | 木戸口実優(4) | キドグチ ミユウ | 女子 | 女子4年 100m 予選10組 |
294 | 村田 夏海(6) | ムラタ ナツミ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
294 | 石田 琴音(6) | イシダ コトネ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
294 | 中谷 美月(6) | ナカヤ ミヅキ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
294 | 大下 歌乃(5) | オオシタ カノ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 女子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
294 | 永田 萌(5) | ナガタ モエ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
294 | 西 優里子(5) | ニシ ユリコ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース2組 女子5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 宮尾 幸来(5) | ミヤオ ユラ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 女子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 大井 瑛多(6) | オオイ エイタ | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース3組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 衣笠 珠央(6) | キヌガサ ミオ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 山地 晴翔(4) | ヤマジ ハルト | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 |
111 | 河野 通斗(4) | コウノ ミチト | 男子 | 男子4年 100m 予選14組 |
111 | 増田 空良(4) | マスダ ソラ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 |
111 | 藤澤 快吏(4) | フジサワ カイリ | 男子 | 男子4年 100m 予選12組 |
111 | 荻原 哲士(4) | オギワラ テツシ | 男子 | 男子4年 100m 予選13組 |
111 | 藤本 翔大(6) | フジモト ショウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 |
111 | 速水 丈(6) | ハヤミ ジョウ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
111 | 梶原 俊(6) | カジハラ シュン | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
111 | 新谷 葵生(6) | シンタニ アオイ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
111 | 常盤 蒼空(6) | トキワ ソラ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
111 | 浜田 渉(6) | ハマダ ワタル | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
111 | 植坂 光希(5) | ウエサカ ミツキ | 男子 | 男子5年 100m 予選10組 |
111 | 綿谷航一郎(5) | ワタタニ コウイチロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
111 | 迫田 莉生(5) | サコダ リイセ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 |
111 | 松田 和士(6) | マツダ ヤマト | 男子 | 男子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
111 | 島中 千晴(6) | シマナカ チハル | 男子 | 男子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
111 | 松田 宙大(6) | マツダ ヒロト | 男子 | 男子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
111 | 小林 優斗(6) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子クラブ対抗共通 4×100m 決勝 |
111 | 津田 冴希(4) | ツダ サキ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 |
111 | 飯降かの子(4) | イブリ カノコ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 |
111 | 衣川 志帆(6) | キヌガワ シホ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
111 | 池田 菜月(6) | イケダ ナツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
111 | 泉 悠稀(6) | イズミ ユウキ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
111 | 大森かえで(5) | オオモリ カエデ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |