競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第46回兵庫県小学生陸上競技大会
城陽(姫路市) 19人
No.
氏名
性別
出場種目
422
江原 希絆(4)
エバラ キズナ
男子
男子4年 100m 予選8組
422
十川 太耀(4)
ソゴウ タイヨウ
男子
男子4年 100m 予選6組
422
藤原 魁星(4)
フジワラ カイセイ
男子
男子4年 100m 予選3組
男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
422
山下 魁大(6)
ヤマシタ カイト
男子
男子6年 100m 予選11組
男子6年 100m 決勝
422
藤原 煌(6)
フジワラ コウ
男子
男子6年 100m 予選10組
422
下田 虎雅(6)
シモダ タイガ
男子
男子6年 100m 予選12組
422
篠藤 幸太(5)
シノトウ コウタ
男子
男子5年 100m 予選2組
男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
422
橋尾 奏汰(5)
ハシオ カナタ
男子
男子5年 100m 予選6組
男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
422
中嶋健太郎(5)
ナカジマ ケンタロウ
男子
男子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
男子5年 走幅跳 決勝
422
黒田陽茉梨(4)
クロダ ヒマリ
女子
女子4年 100m 予選1組
422
畑中 咲紀(4)
ハタナカ サキ
女子
女子4年 100m 予選5組
422
石原 もか(4)
イシハラ モカ
女子
女子4年 100m 予選3組
422
土田 彩暉(6)
ツチダ サキ
女子
女子6年 100m 予選9組
422
竹内 真優(5)
タケウチ マユ
女子
女子5年 100m 予選3組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
422
久島 初菜(5)
クシマ ハナ
女子
女子5年 100m 予選9組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
422
山田 澪花(5)
ヤマダ ミオナ
女子
女子5年 走高跳 決勝
422
北川 花帆(5)
キタガワ カホ
女子
女子5年 走高跳 決勝
422
西村妃由璃(5)
ニシムラ ヒヨリ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
女子5年 走幅跳 決勝
422
木下 紗良(5)
キノシタ サラ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選2組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
女子5年 走幅跳 決勝
自由が丘(三木市) 29人
No.
氏名
性別
出場種目
390
渡會桜太郎(4)
ワタライ オウタロウ
男子
男子4年 100m 予選11組
390
月城 圭翔(4)
ツキシロ ケイト
男子
男子4年 100m 予選14組
390
山本 奏和(4)
ヤマモト ソウワ
男子
男子4年 100m 予選9組
390
坂田 光(4)
サカタ コウ
男子
男子4年 100m 予選1組
男子4年 100m 決勝
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
390
平岡 颯太(4)
ヒラオカ ソウタ
男子
男子4年 100m 予選5組
390
田中 蒼大(6)
タナカ アオト
男子
男子6年 100m 予選6組
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
男子学校対抗共通 4×100m 決勝
390
山田 蓮(6)
ヤマダ レン
男子
男子6年 100m 予選9組
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
男子学校対抗共通 4×100m 決勝
390
山本 楓馬(6)
ヤマモト フウマ
男子
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
男子学校対抗共通 4×100m 決勝
男子6年 走高跳 決勝
390
坂田 晴(6)
サカタ ハル
男子
男子学校対抗共通 4×100m 予選2組
男子学校対抗共通 4×100m 決勝
男子6年 走幅跳 決勝
390
高田 倉冴(6)
タカタ ソウサ
男子
男子6年 走幅跳 決勝
390
西中 月唯(5)
ニシナカ ライ
男子
男子5年 100m 予選11組
男子5年 100m 決勝
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
390
藤原 柚輝(5)
フジワラ ユズキ
男子
男子5年 100m 予選4組
390
正木 聡太(5)
マサキ ソウタ
男子
男子5年 1500m タイムレース2組
男子5年 1500m タイムレース総合結果
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
390
太田 空輝(5)
オオタ ソラ
男子
男子5年 1500m タイムレース1組
男子5年 1500m タイムレース総合結果
390
小西 瞬生(5)
コニシ シュンセイ
男子
男子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
男子学校対抗低学年 4×100m 決勝
男子5年 走高跳 決勝
390
辻口いさな(4)
ツジグチ イサナ
女子
女子4年 100m 予選5組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
390
金丸 詩奈(4)
カナマル シイナ
女子
女子4年 100m 予選1組
390
高野 華歩(4)
タカノ カホ
女子
女子4年 100m 予選3組
女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
390
森下 遙奈(4)
モリシタ ハルナ
女子
女子4年 100m 予選8組
390
山本 莉子(6)
ヤマモト リコ
女子
女子6年 100m 予選5組
女子6年 100m 決勝
女子学校対抗共通 4×100m 予選1組
女子学校対抗共通 4×100m 決勝
390
上阪 友香(6)
ウエサカ トモカ
女子
女子6年 800m タイムレース2組
女子6年 800m タイムレース総合結果
女子学校対抗共通 4×100m 予選1組
女子学校対抗共通 4×100m 決勝
390
奥ノ 柚夏(6)
オクノ ユナ
女子
女子6年 800m タイムレース1組
女子6年 800m タイムレース総合結果
390
大原 祐奈(6)
オオハラ ユナ
女子
女子6年 走高跳 決勝
390
安藝イサベラ(6)
アキ イサベラ
女子
女子学校対抗共通 4×100m 予選1組
女子学校対抗共通 4×100m 決勝
女子6年 走高跳 決勝
390
辻口 椛(6)
ツジグチ モミジ
女子
女子6年 走幅跳 決勝
390
田中 心絆(6)
タナカ ココナ
女子
女子共通 80mH 予選1組
390
安本ひなの(5)
ヤスモト ヒナノ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
女子5年 走高跳 決勝
390
田中 憩依(5)
タナカ イコイ
女子
女子学校対抗低学年 4×100m 予選1組
女子学校対抗低学年 4×100m 決勝
女子5年 走高跳 決勝
390
吉川 和凛(6)
キッカワ アイリ
女子
女子学校対抗共通 4×100m 予選1組
女子学校対抗共通 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2022/10/16 23:02:46更新